Анюта8888 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:34
Достоинства: очень мягкие, хорошее качество при низкой стоимости
Недостатки: жаль, что продаются только в ашане

Здравствуйте дорогие читательницы!

Практически любая уважающая себя девушка не обходиться без заботы о себе любимой. Быть лучше и красивее ей помогают различные вещи. Одни из таких вещей это ватные диски. С первого взгляда можно подумать, что это не особо нужная штука, но если порыться у каждой девушки в шкафчиках и туалетных столиках, можно отыскать этих незаменимых помощников.

У фирмы «Каждый день» я обнаружила ватные диски по цене намного ниже, чем в других различных магазинах. По сути, ватные диски они и в Африке ватные диски. Поэтому взяла их даже не раздумывая.

Покупка мне обошлась в районе 20 рублей. Довольно низкая цена за пачку в 120 штук. Обычная упаковка, с ниткой, для того чтобы ее удобно было куда то повесить.

Аккуратные, не прошитые ватные диски, мягкие, без каких либо нюансов.

Мое знакомство с ними длиться уже два года. За все это время никаких претензий к ним не возникло. Одновременно с ними я пользовалась дисками «Я самая», где 100 штук стоили в районе 50 рублей. Диски были прошиты, но эта «прошитость» просто осыпалась. Для наглядности приложу фотографию.

Это мне не особо понравилось. Поэтому я остановила свой выбор именно на ватных дисках фирмы «Каждый день».

В итоге, покупкой я осталась довольна! И Вам ее советую попробовать.

Спасибо за внимание!

Анюта8888 рекомендует Ватные диски Каждый день

26.04.2016
Покупаю эти диски ни первый год! Очень довольна! Не вижу смысла переплачивать в три раза за диски точно такого же качества! Wink
Juliana.J, полностью согласна Smile
Анюта8888,

конечно более дорогие диски имеют "узоры" или прошивку по краю, но переплачивать за дизайн....? Зачем? По сути диски всех марок одинаковые, только цвет упаковок разный! Wink
26.04.2016
Juliana.J, особенно весело когда эти "узоры" сыпаться начинают Shock как в моем случае Smile
  • Зачем тратить больше? Самый бюджетный вариант ватных дисков

28.03.2014
    qirl4ka аватар

Мне очень нравятся различные товары фирмы "Каждый день" они представляют собой бюджетный вариант необходимых в хозяйстве вещей. Ватные диски количеством 120 шт. я купила за 20 рублей, а 80 штук около 15 рублей . Дешевле ватных дисков я ещё не встречала, качеством не отличаются от более дорогих.

• Для снятия макияжа хороши.

19.09.2015
    Nyanko-sensei аватар

В этом невзрачном белом пакетике нас ожидают 120 довольно качественных ватных дисков по весьма демократичной цене - порядка 25-30 рублей за упаковку. Упаковка качественная, открывать можно с двух сторон. Имеется стандартная "резинка от трусов" за которую их можно гордо повесить на крючок в ванной.

• ░♥Любимые ватные диски. А что ещё нужно?░♥

12.05.2016
    _.Alina._.Alina._ аватар

Доброго времени суток, милые девушки!!! Сейчас уже трудно сосчитать количество марок, которые поставляют в магазины ватные диски различных форм, размеров, толщины. От бренда напрямую зависит и цена изделия.

• Как я решила сэкономить на ватных дисках

01.04.2016
    Ксения920321 аватар

Как то шатаясь по Ашану я решила попробовать КД-шные диски цена не большая в районе 30р за упаковку 120шт,чего бы не купить подумала я. Опробовала я их не сразу-но результат просто отвратительный я увидела одни минусы к ногтям липнет все махрится лохмотья остаются на лице когда пытаешься вынуть…