Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:40

Лично я уже давно поняла для себя что дешево не значит плохо или не качественно, а за частую именно недорогой продукт оказывается намного эффективней более дорогих.

Шампунь-бальзам FITODOCTOR "Липа" для всех типов волос я считаю достойным продуктом по нереально низкой цене - 7 грн 50 коп.

Производство: Украина, г.Харьков.

Шампунь-бальзам для всех типов волос, с витаминами С, Е, экстрактом липы.

Шампунь жидкий, пена небольшая, мягкая, нужно промывать волосы два раза, не экономичный, но за такую цену, минусом это не является на мой взгляд.

Запах цветочный, на волосах не остается.

Промывает волосы отлично, после него наношу бальзам для волос в который обязательно добавляю облепиховое масло и волосы после такого ухода живые, ухоженные, приятные на ощупь.

Отдельно скажу про упаковку, не типичную для шампуня, она не удобная, желательно переливать содержимое пакета в обычную упаковку с под шампуня, зато данная мягкая упаковка шампуня удобна если нужно брать с собой куда-то в путешествие к примеру, легкая, места много не занимает.

Качество мне понравилось, состояние волос отличное, цена смешная, не нужно бояться таких продуктов с низкой ценой, проверенно - качество на цену не влияет. Рекомендую!

Достоинства
  • Замечательные волосы
  • Мягкая пена шампуня
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Жидкий
Vassabeeрекомендует