Опубликовано 17 Март, 2017 - 17:48

Мое знакомство с маркой Fresh Juice продолжается. Героиня сегодняшнего отзыва - пена для ванн Персиковое суфле с молочными протеинами.

8 фактов о пене для ванн Fresh Juice Персиковое суфле

Цена. Акционная - 35 грн. (83 руб.), полная - 45 грн. (105 руб.). Как по мне, какую стоимость не возьми - недорого.

Объем. 1000 мл. За такие деньги - много.

Консистенция. Пена для ванн Fresh Juice Персиковое суфле достаточно густая. Поэтому отсутствие дозатора не пугает. Даже через такое большое отверстие из бутылки выливается ровно столько средства, сколько желаешь.

Цвет. Нежный, персиковый. Все логично! Если бы был другим, очень удивилась бы. Пеной Fresh Juice Персиковое суфле пользуюсь уже несколько месяцев. За это время цвет не претерпел изменений. Осадок на дне тоже замечен не был.
Запах. Опять же - все закономерно! Аромат приятный, персиковый. Как по мне, весьма натуральный. У самого средства - более насыщенный, а вот у сформировавшейся пены - едва уловимый. Для меня это - минус.

Пена. Fresh Juice Персиковое суфле очень хорошо пенится. К стойкости тоже нет претензий. Пена держится достаточно долго - минут 20-30 точно. При этом не важно, лежите вы в это время спокойно или размахиваете весело руками/ногами.

Расход. Производитель рекомендует использовать 50-100 мл пены Fresh Juice Персиковое суфле на ванну. Как по мне, нижней отметки вполне достаточно. Если налить в 2-3 раза больше средства, есть риск выхода пены за пределы. Важно! Не наливайте Fresh Juice Персиковое суфле крышечкой. Она потом очень сложно отмывается.

Ощущения. Пена Fresh Juice Персиковое суфле легко смывается с кожи. По себе не оставляет ощущения стянутости или сухости покровов.

===

Ищите классный крем для душа? Возможно, это средство - именно то, что вам нужно.

Айрин.Срекомендует
17.03.2017
Такая цена за целый литр очень выгодно. Еще и пена явно неплохая для принятия ванны.
17.03.2017
Grunez, пена крутая, все забываю ее сфоткать. Так хочется побыстрее в нее занырнуть)))
19.03.2017
Пену не пробовала, а гелями для душа этой марки пользуюсь, отличные недорогие гели.
19.03.2017
Frisa, я гели и мыла пробовала, понравились. Поэтому пену брала особо не раздумывая. Для меня Fresh Juice просто находочка. Можно покупать не глядя, ведь, если с чем-то и прогадаешь, так только с цветом или запахом.
Интересно, продается ли эта Марка в России? Отличный объем за низкую стоимость и персики? Прям мечта!
21.03.2017
Мося Борисеева, видела отзыв автора из России на гигиеническую помаду этой марки. Вполне возможно, есть. Wink
22.03.2017
Для начала надо ванную приобрести))) Smile
23.03.2017
цена отличная за такой объем
23.03.2017
freedom7, у меня ванна хоть и есть, но поваляться разрешаю себе там не часто))
MissDevil, более чем))