Опубликовано 18 Август, 2014 - 17:16

"Вот, это -даааа" - сказала я себе, увидев свои ресницы в зеркале. Не обманули!

Продавец в магазинчике с товарами из Белоруссии давно нахваливала мне эту тушь. Ну что там может быть хорошего за 200 Руб? Такая невзрачная упаковочка...Но рискнуть я все -таки решила. Не те деньги,что бы расстраиваться, а любопытство -то не порок ,а образ жизни )))

Тушь свежая. Может быть , это и есть главный секрет? Щеточка силиконовая. Производитель обещает нам :

-Суперобъем

-Эффект накладных ресниц

Объем действительно хороший, ресницы разделяет, не склеивает. Классический запах свежей туши ( нравится он мне ))) , комочков никаких нет. Своя длина у меня неплохая, поэтому беру всегда туши для объема. Наверное, куплю подруге и свекрови. Пусть тоже оценят!

Достоинства
  • качественная и не дорогая
Тата санрекомендует
давно ищу эту тушь у нас в городе! к сожалению, нигде нет ее.. я слыша только хорошие отзывы о ней!)
15.09.2014
да, она классная! Сейчас только ею и пользуюсь. Надеюсь, вы ее тоже найдете в отделах с белорусской косметикой )))
  • 22.06.2017
    Здравствуйте! Решила написать про тушь, которую, не так давно приобрела. Кисточка силиконовая. На реснички тушь наноситься хорошо. Каждая ресничка прокрашивается, не склеиваются между собой. Но есть один недостаток эта тушь немного осыпается через пару часов.
  • 12.06.2017
    Не буду вдаваться в подробность, но жизнь вынудила перейти на поиск дешевых тушей. И эту купила, ориентируясь на рекомендации знакомого продавца, а также отзывы. У меня красная, суперобъем+эффект накладных ресниц. Что ж, многообещающе.
  • 24.08.2014
    Захотелось мне попробовать тушь белорусского производства. В первой же торговой точке я пристала к продавцу, и она мне рекомендовала тушь «XXL». Поверив на слово, я купила. Цена смешная 160 рублей.
  • 18.08.2014
    Тушь- это главная моя проблема ! Она у меня постоянно заканчивается и покупаю я её раз в полтора месяца. В очередной раз пошла в супермаркет за тушью Max Factor и увидев, что сейчас она уже стоит 185 грн..... мне стало жалко денег и я её не купила.