Marusik555 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 16:53
Достоинства: есть несколько оттенков на выбор, красивый цвет, легко точить, ложится на кожу, мягкая текстура, недорогой, хорошо растушевывается

Всем Добрый день!

И так, это мой первый отзыв на этом сайте, и я надеюсь он будет для вас полезным. Не буду много говорить, а сразу перейду к делу.

Купила я эти карандашики за смешную цену - 23 рубля!! (грех было не взять,да и не опробывать. Вообще,я как студент,живущей от стипендии до стипендии,не могу тратить большие деньги на косметику, но красивой то быть хочется...)

Вот так вот выглядят карандашики. Мои уже маленькие, все точенные переточенные. На самом деле, они длинной примерно 15 см

Мои бровки серые и не совсем яркие, и мне хочется их выделить.

Мои натуральные брови)хихи
Мои натуральные брови)хихи

Первый мой цвет был № 004 Grey( так как мой натуральный цвет волос русый, даже мышиный цвет- № 004 был для меня идеален).

Только потом я купила № 0002 Brown (в этот момент я решила покрасится в блонд, но краска ушла в рыжину и я стала "солнышком, опять карандашик пришел мне на вырочку)

сравнение два цвета карандаша
сравнение два цвета карандаша

Достоинства:

1) дешево, но качественно

2) подходящие цвета, можно выбрать из палитры оттенков

3) мягкий, не царапает кожу;

4) красит хорошо, не размазывается и не оставляет комочков, отлично тушуется

5) во время дождя НЕ ТЕЧЕТ!( что не мало важно)

6) легко стирается молочком для снятия макияжа

7) цвет можно контролировать степенью нажатия на карандаш, и степенью тушевки

Cool гиппоалергенен-это я вам как аллергик со стажем говорю

"аля натурель" бровки с серым карандашом
"аля натурель" бровки с серым карандашом
"аля натурель" бровки с коричневым карандашом
"аля натурель" бровки с коричневым карандашом
Сейчас для коричневый цвет №002 просто musthave.

Карандашом я пользуюсь каждый день, и довольна им. Он подчеркивает брови, дает эффект натуральности. Конечно, для праздников и мероприятий, я еще и тенюшками пользуюсь, а карандашиком только контр бровки рисую.

Недостатки: лично я их не нашла, для меня этот карандашик- идеальное сочетание цены и качества,на каждый день самое то( рисование бровей занимает 2 минуты)

Рекомендую ли я карандаш?- ДА! для простого народа этот карандашик хороший и достойный.

Marusik555 рекомендует Карандаш для бровей Триумф Triumf

Тип косметики: Карандаш для бровей