Ася К. аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 01:02
Достоинства: красивые цвета, низкая цена
Недостатки: быстро густеет, в один слой многие оттенки полосят, в один слой слишком светлый, плохая стойкость, тяжело смывается

Здравствуйте, друзья! Smile

Лак для ногтей Fennel Love я купила в Ашане просто ради эксперимента. Купленный мной цвет, оказался довольно насыщенным, если покрывать двумя слоями. Но данным средством я осталась недовольна, по ниже указанным причинам.

Первое, на что я обратила внимание, это то, что в один слой он полосит и сильно просвечивает, то есть наносить его необходимо в 2 слоя по-любому. Но этим "грешат" многие лаки, так что на это можно и закрыть глаза, НО:

1) Уже на второй день, лак на кончиках ногтей стал скалываться, итог: неопрятный вид ноготков.

2) Без основы (базы) этот лак не продержится и одни сутки + крайне долго сохнет + плохо наносится Sad

3) У меня он очень быстро загустел.

4) Но самым неприятным и ужасным в этом лаке оказалось его снятие, точнее сам процесс. Как я ни пыталась быть аккуратной, краснота лака при его снятии "переползла" на кожу моих пальцев! В общем, смывать этот чудо-лак оказалось делом непростым. Все пальцы на кончиках оказались красноватого оттенка и удалять эту красоту мне пришлось с помощью жесткой щетки, хозяйственного мыла, и все той же жидкости для снятия лака (с другими лаками такого не происходило, значит, дело не в жидкости, а именно в лаке). И все равно еще денек мне пришлось ходить с перепачканными пальчиками, ибо отмыть их было крайне затруднительным процессом. Sad(

Так что, девочки, я не знаю, как там обстоят дела с другими оттенками лаков данной серии, но мой номер 230, классического красного цвета оказался крайне неудачной покупкой. Я сделала вывод, что лучше заплатить немного больше, но приобрести лак более высокого качества.

Спасибо за просмотр отзыва! Всем удачных покупок, не наступайте на мои грабельки! Smile)

Так выглядит лак на второй день нанесения с основой
Так выглядит лак на второй день нанесения с основой

Ася К. не рекомендует Лак для ногтей Fennel Love

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Fennel
  • Новичок+ много фоток

10.08.2011
    u.n.a аватар

Шла домой,думаю дай ка лак куплю зайду,но не тут то было...Дорогу мне преградил какой то бомж... Толи пьяница...Желание купить лак было сильнее,чем страх перед непонятным мужчиной.Я не обращала внимания на него,обошла , а он за мной, потом отвязался и я счастливая пошла в магазин.Почему то сразу в… Читать далее (3)

• Довольно неплохой) ФОТО РОЗОВОГО ЛАКА

21.03.2012
    Мальдива аватар

Лаков у меня много разных и дешевых и дорогих. Разницы не вижу почти, люблю покупать маленькие лаки, так как большие быстро густеют у меня, не успеваю использовать. А в ашане увидела коробочки с недорогими лаками. Цветов куча разных и цена 30 рублей всего, но флакончик не маленький. Читать далее (1)

• Люблю, когда блестит! Фото.

03.06.2014
    Та.ть.я. аватар

Люблю я глиттер в лаках для ногтей, и ничего не могу с этим поделать:) Я сорока? Вот поэтому не смогла в Ашане пройти мимо этого лака. Это одноразмерный глиттер синего и серибристого цвета в прозрачной базе. Наносится без особых проблем. Не очень густой. Читать далее

• Ложиться,ровно,сохнет быстро,цена смешная)))+++ Фото на ногтях

26.11.2013
    КнопкиНет аватар

Открыла для себя этот лак недавно. Когда-то купила его в Ашане, рублей за 30-40, и забыла. Цвет специфический, не на повседневку. А тут повод был накрасить. Мне понравился! Читать далее