Опубликовано 20 Январь, 2011 - 15:49

Помница купила эту палетку буквально рублей за 100 только потому, что нужны были зеленые тени к одной вещи.
Первый раз когда я их нанесла, они очень быстренько скатались, ну я их и забросила, т.к свою роль они выполнили.
А затем я их попробовала дать им второй шанс – нанесла их на основу! Вот тут они дали жару Smile

Мои общие впечатления:
1. Мне очень понравились цвета, особенно зеленый .. хотя таким специфическим оттенком никогда раньше не пользовалась.
2. При набирании входящим в комплект аппликатором или кистью, тени начинают крошиться .. они какие-то хрупкие, консистенция у них рыхлая
3. На свотчах на руке видно что они ложатся каким-то неровными хлопьями.
4. Все недостатки убрала база для макияжа, тени смотрятся очень красиво! На ней тени держаться очень хорошо.
5. Фото сделала в обед и вечером, после работы и тренировки в фитнесс-центре. Прошу прощения за то что не не выложила утренние фотографии. Я наношу макияж в 7 утра,и ну никак мне не до фотографий!
6. Тени хоть и выглядят хлопьями, но при нанесении не осыпаются.
7. Цвета очень хорошо растушевываются
8. Можно создать различные сочетания используя эту палетку! (только куда золотой с блестками использовать еще не придумала).

Мне моя палетка очень нравится!!! (но только с базой под тени)
Aqualinaрекомендует
21.01.2011
Как вы их наносите так ярко? У меня после растушёвки цвета не остаётся вообще. Sad
21.01.2011
Вам очень идет этот необычный зеленый! Просто волшебно!
22.01.2011
Kasandra, наношу я их на базу и только на базу .. видимо от нее такой эффект тени приобретают. Выложила фото как смотрятся тени (темно-зеленый оттенок) с базой и без нее.

Пользуюсь аппликатором который входит в комплект (второй стороной с кистью я не пользуюсь), и своей обычной кистью для теней QVS.

Как я еще делаю иногда, когда базы нет под рукой.
Беру белый перламутровый карандаш, наношу его на веко, растушевываю пальцем, а сверху уже наношу тени. Эффект такой же. Тени смотрятся ярко и держаться долго. На крайнем фото я именно растушевала белый перламутровый карандаш для глаз.

OneSmartGirl, спасибо, очень приятно слышать Smile
22.01.2011
Спасибо большое за столь подробное описание, буду пробовать. Smile
22.01.2011
Рада, что смогла помочь!)
23.01.2011
спасибо за информацию про белый перламутровый карандаш, ат базу я никак не могу найти у нас Puzzled
23.01.2011
Еще я читала, что девочки используют вместо базы, жидкие тени либо тени-мусс. Я честно сказать этими методами не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу Smile
26.02.2011
Не понимаю, зачем база Smile Я водичкой на глазки - и тени держатся целый день Wink Разбогатею, попробую конечно и базу, но думаю будет не намного лучше чем крем для лица или вода Big smile
27.02.2011
BeLLatris, ага Smile Я тоже так раньше делала. Только я ватную палочку окунала в лосьон для снятия макияжа, увлажняла им веко и наносила тени. Таким способом тени смотрятся так, как будто нанесены влажным способом. А для мня это не всегда уместно, особенно если тени с явным шиммером, то глаза будут сверкать за километр. А база дает насыщенность теням + стойкость. Когда влажным способом наносишь на "голое" веко, то все равно к концу дня в складке скатываются тени. А с базой такого не происходит по крайней мере у меня.
27.02.2011
А у меня не скатывается, но это уже от типа век зависит =)
А базу всё-таки попробую, думаю мне понравится Smile
11.05.2011
Ну и мастерица вы) Очень красивый мейк!
12.05.2011
Lenta, спасибо))
28.05.2011
Aqualina, а вы случайно не визажист?
28.05.2011
Tanya_Foxxx, нет, но мне очень польстило, что вы так подумали Smile
21.07.2011
А что за база?Не подскажите?А то купила себе такие же тени,сначала была в восторге,но потом заметила,что они не долго держутся...И вот теперь хочу приобрести базу под тени
22.07.2011
База ArtDeco. Стоимость порядка 300-400руб.
10.03.2012
+! Wink
Ловите плюсик!Очень красиво получилось,вам ооочень идёт!!!!!!!!! Laughing out loud
09.04.2012
Спасибо)
27.08.2012
У меня есть сиреневая палитра № 117, тоже очень хорошие. А у Вас какой номер, не подскажете?
28.08.2012
К сожалению номер палетки не удастся установить Sad