Опубликовано 15 Июль, 2010 - 19:05

Изменили с девушкой местожительство и ее родители нам подарили данную микроволновую печь фирмы Samsung. Сначала она мне не понравилась, но дареному коню в зубы не заглядывают. После детального пользования я изменил свое мнение. Эта микроволновая печь очень проста в использовании, не яркий дизайн, который подойдет под типичную кухню и офисное пользование. В ней всего два прибора управления - настройки режима и установки времени, а это является важным фактором в графу простота, ведь можно не читая инструкцию приступить к ее использованию. Управление механическое, а это очень хорошо. Не понравился в ней механизм открытия дверцей. При нажатии на кнопку, как по мне, очень резко открываются дверцы. А так микроволновка просто великолепна, по моему совету родители купили себе такую же (старая отошла в мир иной и была похоронена на кладбище для бытовых приборов:)).

Так что мой вывод таков - эта микроволновая печь является идеалом по соотношению между ценой и качеством. Утром просто незаменимая вещь (поставил блюдо на 3 минуты, она разогрелась и можно приступать к завтраку), к ней можно подходить еще полностью не проснувшись, такая она проста в использовании. Если вы ее себе приобретете, то не пожалеете.
Достоинства
  • Проста в управлении
  • Разумная цена
zhefranрекомендует