Среднее: 5 (1 голос)

БожеВільна аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 22:05
О cебе: в душе мы все вечные, свободные дети...
Достоинства: вместительный, качество на высоте, много карманов, низкая цена, очень красивый, насыщенный цвет, прочные лямки, петелька, сделан из очень плотного материала, удобный в ношении
Недостатки: если не плотно затянуть, может открываться, на спине немного короткий, немного торчат нитки

Привет всем заглянувшим ко мне (*^ω^) Я не могла с вами этим не поделиться! Это просто чудо, а не рюкзак.

Я покупала разные рюкзаки, и стоили они намного дороже, а рвались почти сразу, так что мне есть с чем сравнивать. Этот рюкзак стоит приблизительно 13-16$ Купить можно на eBay (вот тут ещё есть все цвета). Согласитесь, 13-16 долларов - это смешные деньги для рюкзака. Но я никак не ожидала такого шикарного качества за такие деньги!

Сделан он из очень плотного, толстого материала, который называется Канвас (переводят его как брезент или парусина). Для него даже подкладки не нужно, но и это у него имеется ;) Размеры: ширина 31 см, высота 40 см, толщина 12 см.

Вот так он выглядит с разных ракурсов и внутри. Немного ниточки кое-где торчат, но это совсем не страшно. Карманчиков много: снаружи –  два маленьких на замочке по бокам, один большой спереди на заклепках; внутри – один на замочке, не очень глубокий, размером с паспорт; три кармашка для телефона и всякой мелочи.

Внешний и внутренний вид
Внешний и внутренний вид

Цвет у него - темно-зеленый. К сожалению, фото не передают настоящего оттенка. Я бы назвала его "цветом темного леса". Очень-очень насыщенный и безумно красивый.

И самое важное - лямки. Как вы видите, они надежно пристрочены и сверху, и снизу, а не просто как попало пришиты. Петелька тоже. Ношу его уже давно, ни намека на то, что где-то что-то хочет оторваться.

Прочные лямки
Прочные лямки

Застежка вот такая как вы видите на фото, магнитные заклепки хорошо держат. Единственный минус это то, что эти веревочки не достаточно разом просто стянут, ибо со временем они быстро сползают, лучше их завязать, чтобы рюкзак не открывался.

Ремешки
Ремешки

А вот так выглядит рюкзак, если его набить чем-то. Форму держит весьма неплохо. Я запихнула туда 8 средней толщины книг, и это не предел, там ещё сбоку осталось место! Думаю, что такую тяжесть он выдержит, разве что немного неудобно будет носить.

Набитый до отказа рюкзачок
Набитый до отказа рюкзачок

И кстати, о ношении: очень удобный, плотно прилегает к телу, но если перестараться и затянуть слишком сильно, то он очень высоко поднимается по спине, даже до талии не будет доходить.

Так что если ваше дитя хочет в школу или ещё куда-то какой-нибудь красивый рюкзачок, а Вы переживаете  в первую очередь о качестве, то смело можете покупать именно эту модель и не бояться Smile

На прогулке :3
На прогулке :3

Спасибо за внимание~

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Мои отзывы на другие рюкзаки:

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

БожеВільна рекомендует Рюкзак Ebay Canvas Girl Style Shoulder Bag Backpack SchoolBag

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay
13.05.2014
Цвет суперский Smile
Bionda, соглашусь) Сама не любитель зеленого, но именно этот оттенок меня просто пленил)