Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 03:25

Как то, зайдя в аптеку, чтобы пополнить домашний запас таблеток на все случаи жизни, случайно остановилась у витрины с косметикой.

Как то так сложилось, что я не покупаю косметику в аптеке. Максимум, какой ни будь крем для ребенка. И то, очень редко.

Не знаю, но мне кажется, место покупки, ни каким, образом на качество продукции не влияет. А подделку можно везде купить, даже в аптеке.

К тому же в аптеке идет своеобразная наценка на детские товары. Поэтому, обычно покупаю в детских магазинах.

Так вот. "На кассе" увидела этот лосьончик. Что говорится: «Очень вовремя", т.к. в последнее время стали чаще появляться веснушки и пигментные пятна. Читала, что после беременности такое возможно. Якобы организм женщины перестраивается в "нормальный" режим.
Ну, а очищающие и осветляющие свойства огурчика известны всем.

Купила. Цена в пределах 25 рублей. Запах приятный... огуречный. Хорошо очищает. И даже освежает немного. Кожу не стягивает. После недельного применения, веснушки на лице, стали, на мой взгляд, бледнеть. В итоге: «Я довольна».
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • недорогой
  • очищает и питает кожу
Синьора Вишенкарекомендует
Отличное, проверенное годами средство!
Это точно! Smile
05.08.2011
Неожиданно Smile
31.08.2011
+1 от меня... надо тоже прикупить Smile эффективно и недорого.
  • 15.02.2011
    Запах розы... Ммм... Очень нравится, как пахнет этот лосьон! Самое интересное, что как-то раз купила другой лосьон "Розовый" от Новой зари - так там такой ядреный запах. Один раз попробовала протереться, а запах такой сильный и слишком терпкий, мужу вообще не понравился.