Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:26

Когда были очень большие проблемы с финансами в студенческие годы, я экономила, покупая эту пасту. Теперь, конечно, "наша Галя балованная", перешла на "Сенсодин", а вот тогда это был лучший способ получить необходимый минимум, не тратя слишком много денег. Рекомендовала бы тем, у кого зубы от природы более-менее здоровые,без специфических проблем, потому подходит практически любая паста, в то же время хочется чистить чем-то относительно качественным. У меня, к сожалению, они не таковы, поэтому надо что-то посерьезнее. Но как неплохую пасту эконом-класса, удовлетворяющую самые основные потребности зубов и десен, комплексный Бленд-а-Мед с травами посоветовать могу.

Достоинства
  • приятный вкус
  • свежесть после чистки
  • хорошо пенится
  • цена
Недостатки
  • специфические проблемы зубов не решает
VitVitрекомендует
  • 21.11.2010
    Использовала много зубных паст в борьбе с воспалением и кровоточивостью десен, были результаты удовлетворительные, были не очень. Либо эффект был недолог, либо вкус неприятен.Могу сказать твердое «Да» в защиту зубной пасты Blend-a-Med "7 КОМПЛЕКС + травы", так как в этой пасте меня устраивает…
  • 08.10.2017
    Давно уже перешла на всем известный сплат, а такие пасты покупаю больше для разнообразия. Этот вид Blend-a-Med один из самых любимых, прежде всего из за того, что люблю "лесной" вкус.
  • 31.01.2014
    Эта паста мне понравилась гораздо больше, чем с ароматизатором "Яблоко". Запах и вкус у этой пасты, как у лечебной, пахнет лекарством. Но сложно назвать эти запах и вкус противными, скорее своеобразными. Почти нет мятного привкуса. А чистит она не очень хорошо.