Среднее: 4 (47 голосов)

snegovishna аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:01
Достоинства: недорогой, при всем при этом не приторный, сладкий
Недостатки: дизайн, нестойкий аромат

Всем сторонникам сладкого, привет! Ну не могу я обойтись без вкусняшных ароматов, хоть убейте))) В этот раз обратим свой взор на новинку от Avon Silky Soft Musk (всего за 379 рублей)

Сразу скажу: дизайн водички так себе, невзрачный. Пластмассовая балда вместо крышки, еле различима надпись на бутылечке, лилии желтые непонятные какие-то... как куча г))) Но, как я предполагаю, на этом они и сэкономили)) Для нас все же важнее, что внутри Wink

А там очень приятный, нежный запах ванили и цветов. Хочется бесконечно брызгаться и нюхать))) На деле так и выходит: аромат совершенно нестойкий, приходится наносить на тело множеством пшиков. Хотя обливаться такой чудесной туалетной водой только в радость)) И объемы тоже радуют: аж целых 50 мл.

Что поразило, никому из окружающих мой новый парфюм не показался удушающим, при все при том, что на работу я пришла надухаренная от души Laughing out loud В общем, ставим плюсик (галочку, пометку) этому аромату и смело его приобретаем))

snegovishna рекомендует Avon Туалетная вода Silky Soft Musk

Категория: Парфюмерия