Опубликовано 31 Май, 2016 - 11:37

Приветствую всех!

Сегодня расскажу о своем эпиляторе Philips Satinelle HP 6420/00. Пользуюсь им уже больше 2х лет! За это время сложилась четкая картина об этом чудо-устройстве для красоты и гладкости кожи.

Итак, это мой второй в жизни эпилятор. До него у меня был навороченный эпилятор от Panasonic с несколькими насадками: обычной, бреющей, узкой, полирующей, для интимных зон. Так же в нем была встроенная подсветка, батарея и возможность эпиляции в душе вместе с пеной для бритья. Но в итоге из всего этого я пользовалась только стандартной насадкой и для интимных зон пару раз. Остальное мне не пригодилось еще ни разу.

Приобрела дешевый простенький эпилятор Philips совершенно случайно: совершала крупную покупку бытовой техники в магазине Эльдорадо и получила купон на 1500 рублей, который нужно было сразу же на что-то потратить, и вот решила взять этот эпилятор за 1400 рублей, как раз нужен был подарок для юной племянницы. Но я даже подумать не могла, что оставлю его себе! Решила почитать отзывы в интернете о нем, и просто обалдела от количества положительных и восторженных отзывов. Решила убедиться в этом сама!

И действительно - этот эпилятор удаляет волоски гораздо мягче, чем мой крутой Panasonic. И практически не пропускает их! Он маленький, легкий, не хлипкий, в руке лежит очень удобно. Раздражение после эпиляции минимальное и проходит невероятно быстро! Вросших волосков практически не бывает!

Шум конечно значительный, но у моего дорогого Панасоника шумность еще больше, да и вообще это не столь критично!

У эпилятора 2 скорости работы, кнопочка имеет 3 положения - выкл, 1 скорость, 2 скорость. Пользоваться им очень просто и легко!

Эпилирую им ноги, руки, подмышки, зону бикини. Боль минимальная! И с каждым последующим разом чувствительность меньше и меньше. Если сравнивать первую мою эпиляцию и одну из последних - это невероятная разница в чувствительности.

Еще очень радует быстрота, с которой удается добиться идеальной гладкости! Мой прошлый эпилятор справлялся гораздо медленнее.

В этом симпатичном эпиляторе дисковая система, а не пинцетовая. Возможно поэтому он справляется со своей задачей быстрее и качественнее. Мой взгляд на эпилирующие устройства поменялся в сторону дисковых!

Очень для меня важно - произведен эпилятор не в Китае, а в Европе! И это значительно сказывается на качестве! Корпус крепкий, не скрипит, работает уже 2 года без проблем и поломок! Пластик не пахнет!

Итак, я более чем довольна своим новеньким простым и дешевым эпилятором, пусть он даже и без наворотов! Он безопасен, удобен, не причиняет дискомфорта и ужасной боли! Без вросших волос! А результат - месяц гладкой кожи! Рекомендую! Отличный прибор за сущие копейки!

Достоинства
  • Дешевый
  • Длинный шнур
  • Имеет две скорости
  • Качественно выщипывает волоски
  • Качественный корпус
  • Легкий
  • Не Китай
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Нет подсветки
  • Шум
Rina13рекомендует
31.05.2016
Спасибо за отзыв! Боюсь эпиляторов из-за появления вросших волос, но этот захотелось попробовать.
31.05.2016
Попробуйте обязательно! Тем более, стоит он так недорого! Мне этот самый простенький подошел больше, чем предыдущий дорогой.
17.03.2017
Rina13, здравствуйте! Спасибо Вам за подробный разбор и отличия. Благодаря Вашему отзыву сделала выбор, сегодня же закажу себе этого помощника ?.
17.03.2017
Спасибо, приятно Smile