4.6

Kpokus аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 09:11
Достоинства: все нужные показатели, дешевый, доступная цена, компактный, легкий, понятный
Недостатки: не подходит для высоких людей, не точный пульсометр

Доброго времени суток, желающие сжечь лишние калории и немного подтянуть фигуру. Недавно задумался о приобретении домашнего велотренажера, так как стал ограничен в активности. Честно сказать, до этого ни разу не занимался на таких тренажерах и поэтому испытывал некоторые трудности при выборе. В итоге приобрел torneo nova b 225g. Сразу начну с плюсов. Очень легко собирается одним человеком, хотя в инструкции написано, что потребуется помощь другого. Весь процесс сборки у меня занял около 30 минут. Следующим плюсом является его компактный размер и легкий вес: при желании и необходимости можно установить в любое место в квартире. На "бортовом компьютере" (дистанция, время, пульс, калории) останавливаться не стоит, так как он есть у всех, но у этого, как мне кажется, привирает (пульс и калории). Стоит отметить возможность регулировки высоты сиденья и уровень наклона руля. Вот здесь и проявился единственный и очень важный, на мой взгляд, этого тренажера: сиденье поднимается не достаточно и людям с высоким ростом это будет доставлять некоторые неудобства (у меня рост 180 см. и мне достаточно неудобно заниматься). Присутствуют 8 типов нагрузки, но, по моему мнанию, они не так уж и отличаются друг от друга. В итоге можно сказать, что велотренажер  torneo nova b 225g хорошее приобретение для желающих недорого скинуть лишние калории и при этом не могут регулярно посещать спортзал и не имеют дома достаточного помещения для приобретения более массивного и функционального устройства.

Kpokus рекомендует Велотренажер Torneo Nova

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Брeнд: Torneo
07.01.2018
Главное, чтобы после покупки велотренажер не превратился просто в предмет интерьера Big smile