Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Bemby7 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 16:45
Достоинства: быстро помогает, доступен по цене, натуральный
Недостатки: не обнаружила

При беременности иногда случались стрессы. Да еще у меня пульс был частенько высокий, зашкаливал за сотку. Мне посоветовал врач попить пустырника. От тахикардии пила пустырник и панангин. С пустырником спала шикарно!!!! Пила на ночь сразу 2 таблетки) если покупать отдельно по пластинкам, выходит дороже. Одна пластинка около 20 рублей, а здесь целая упаковка на 50 таблеток (то есть 5 пластинок ) я купила да 86-90. Делает Россия, Томск. Качество хорошее, никаких побочных у меня нет от него. Так то проблем со сном и не было особо, но иногда была тревожность, да и на работе бегала все время, пульс прям высоченный был до 120 ул.мин. Так что пустырничек мне помог))) тем более средств при беременности мало каких можно и особо выбора то не было.

Bemby7 рекомендует Седативное средство Фармстандарт Пустырника экстракт в таблетках

• Нюсеныш аватар

Нюсеныш 14 Январь, 2017 - 21:50
    Только сейчас я догадалась, что надо пить и пустырник. валериана иногда не справляется. а да, в коробке дешевле выходит, да и не потеряется.