Среднее: 4.3 (всего голосов: 172)

Koteyka аватар
Опубликовано 30 Май, 2012 - 18:12
Давно стала поклонником лаков фирмы NOVELTY. А сейчас у меня волна лаков пошла, и накупила много новых. Но и повыкидывала много засохших! На данный момент у меня 7 лаков этой фирмы!

1) Оттенки с блестками. №514,(уже три года и не засыхает) №521,(недавно купила) №524(недавно купила). Блестки очень красиво сияют и переливаются на солнце,держатся дня три,с базой 5-6! Для лаков с блестками это хорошо!
2) Оттенки перламутровые. У меня их всего 2,так как не очень люблю перламутровые. Первый оттенок №211 купила 2 года назад,но он не засыхает, оказывается он поменял свой цвет за эти годы,и превращается в какой-то красный. А недавно я посетила магазин Золотое Яблоко и увидела лак,мне он понравился купила. А оказывается оттенок тоже №211.Я Очень удивилась) Но они классные, держатся у меня где-то 4 дня,с базой 5-6.Но немного полосят после времени

3) Оттенки матовые. Чистого цвета. У меня их три. Под номерами №703, №710, №704 купила буквально месяц назад. Эти цвета просто стали моими фаворитами,они просто очень классно подойдут на лето. Яркие,офигенные. Держатся дня 3 ! Но с базой побольше! Но потом если чуть чуть обдерется,то можно просто как пленку их снять со всего ногтя:D
Все эти лаки покупала то за 30,то за 26 рублей! Для такого качества очень классно

Koteyka рекомендует Лак для ногтей Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс)

30.05.2012
очень яркие цвета понравились! когда-то у меня тоже был лак этой марки, хороший +
30.05.2012
спасибо вам)
31.05.2012
Яркие оттенки- просто супер! Надо закупиться на лето, тем более лак отличный Laughing out loud
31.05.2012
красивые цвета и лежат неплохо
04.02.2013
да, классные цвета, яркие цвета отличные, вроде не полосят даже +