Опубликовано 6 Июль, 2015 - 20:21

Не покупайте ни в коем случае. Основное в любом таймере - громкость "пищания". Звук этого таймера настолько слаб, что на расстоянии 3 метров его уже не слышно. А если в квартире еще включено радио или ТВ - сигнал не услышите вовсе. Если вы вышли из кухни, даже не закрыв дверь, 100% гарантия что вы сигнал не услышите.

tyleroxне рекомендует
07.09.2016
А я с Вами полностью согласна. Звук, конечно, это атас. Спасибо за негативный, но честный отзыв!
24.10.2016
А я не согласна. Если таймер будет так орать, чтоб я услыхала его через всю квартиру и через закрытые от кошек двери, то ко мне все соседи сбегутся ругаться. У меня был почти такой же электронный таймер, только китайский. Я его просто клала в карман и шла по своим делам. Маленький, лёгкий, не мешает, пока не заверещит, не вспомнишь. Заверещит - прихожу на кухню, делаю что надо, а таймер вешаю на холодильник до следующего раза. Надеюсь, этот будет так же удобен, как старый, но более долговечен.
24.10.2016
Таймер не предназначен для того чтобы его таскали в кармане халата. Там спецом магнит есть, для крепления к холодильнику, и ножка, чтобы он где-нибудь стоял. Самим свом сообщением вы подтверждаете, что зуммера не слышно, и таймер приходится таскать с собой. Очень удобно, да? Вещь эта дрянная, лучше купить шведский же таймер RST.Он дорогой, но - супер.
Нельзя забывать простую истину - дешевая вешь не может быть хорошей.
И гоняться за дешевизною - последнее дело. Это еще Пушкин сказал.
24.10.2016
А Вы только пишете, или ещё и читаете иногда? См. выше:
"Если таймер будет так орать, чтоб я услыхала его через всю квартиру и через закрытые от кошек двери, то ко мне все соседи сбегутся ругаться". Ещё раз повторить, или со второго раза всё же прочитаете? Мне не нужен горластый таймер, который переполошит весь дом. Мне нужен маленький лёгкий таймер, который я БУДУ носить в кармане, и никто мне это не запретит, даже такой знаток таймеров. Или мне пойти специально поискать такой же маленький и тихий, но подороже, чтоб в интернетиках не осудили?
24.10.2016
Ни разу не видел таймеров, орущих как рожающая корова, и так, чтобы люди сбегались со всей округи. Я написал, что звук у икеевского таймера СЛАБЕЕ стандартного.
И да, никто не может запретить вам носить таймер в халате, лифчике полотняном или в рейтузах голубых, с начесом... Просто его предназначение подавать сигнал так, что его можно услышать не напрягаясь и не нося его как нищие попрошайки носят младенцев.
24.10.2016
Про рейтузы и попрошаек Вам, конечно, виднее, судя по тону Ваших ответов. Но берегитесь, сейчас я порву в клочья Ваш шаблон.

[ссылка]

Вот вид сзади того таймера, о котором я писала ранее. Если Вы приглядитесь, то увидите, что кроме магнитика на нём есть, о чудо, ПРИЩЕПОЧКА. Чтобы цеплять его К ОДЕЖДЕ и носить с собой. Потому что если я в дальней комнате смотрю киношку в наушниках (да, чтобы не перебудить соседей за стеной - странно, правда?), то таймер, который я при таких условиях услышала бы с кухни, перебудил бы весь подъезд. И такой запрос, похоже, не у меня одной, раз уж подобные устройства тоже производят на потоке. Не выдавайте своё мнение за единственно верное; будете казаться умнее.
24.10.2016
Это не прищепочка. Это стойка. Вы, наверное, белье при сушке прищепками закрепляете, вот они вам и мерещятся. О, господи...
11.08.2019
Купила два: черный и красный. Черный прекрасно слышно в 3х комнатной квартире, а вот красный -тихий((( может брак. Т.к. красный был куплен маме- разницу заметила только через несколько месяцев. Может там как-то громкость можно регулировать?(
12.08.2019
Нет, он такой тихий по умолчанию. Ничего не сделаешь.

Рекомендую STARWIND за 350 руб в citilnk, если этот магазин есть в вашем городе. Тоже не фонтан, но громче его сигнала я не слышал.