4.6

Magnoli аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:33
Достоинства: *большой объем, - доступная цена,качество, - хватает на долго
Недостатки: трудно найти бывает((((

купила эту тушь случайно ещё в школе и готова обнять и к сердцу прижать производителя))), денег мало, а красоты хочется так она и стала моей верной попутчицей) даже если беру другую тушь от неё родимой не отворачиваюсь всё равно лежит на полочке и нет-нет да и накрашу моё золотце)) на счёт туши скажу, что в один слой эффект слабый, в два она прекрасна) и удлиняет и объем придает, на короткость и редкость не жалуюсь, но хорошаааа)) советую всем!!!)) цена около 15 грн (60 рублей). Отечественные производители обошли зарубежных!)) (не во всем, но многом))) скажу так же, что если решите поплакать можете начинать рыдать))) она влагостойкая и от ваших слёз не начнет образовывать угольную речку)) в худшем случае может немного оказаться под глазами, но с этим вполне справится пудра)))

Magnoli рекомендует Тушь для ресниц FFLEUR X3 VOLUME MASCARA

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: FFLEUR
  • Для своей цены - очень даже хорошая! + фото

13.06.2013
    -Oлечка- аватар

Мне очень хотелось похвалить эту туш, спасибо irecommend за такую возможность!Купила её случайно, насторожила недорогая цена (примерно 15 гривень), но всё таки рискнула и купила потому что в тот месяц итак много потратилась на новую косметику и решила немножко сэкономить и не зря.

• Классика всегда в моде

01.08.2014
    KeilaBliss аватар

Нет, ну где вы еще найдете тушь за 82 рубля, такую, что в конце дня остается на ресницах, а не под глазами, адекватно ложится и приятно пахнет? Да, в интернет-магазине Ffleur  эта тушь стоит именно столько! Вот она. Ничего сверхъестественного. Тушь.