Среднее: 4 (всего голосов: 83)

viktoria2012 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 19:28
Недостатки: скучные
У Орифлейм воду туалетную покупала 300 лет назад одну-Тугезе. Флакончик был необычной формы, круглый с оранжевыми полосками. Он был шикарный, ничего плохого не скажу. Но его уже давно сняли с производства. Дивайн очень хвалят все. Ну, думаю, попробую. Достался он мне дороговато как-то, подруга типа со скидкой орифлеймовской обещала, но привезла по такой цене, что как будто без скидки. Это все мелочи. Распечатала, понюхала и больше не хочу его ни нюхать, ни брать в руки и тем более пользоваться этой вонючкой. Жуть. Запах дешевого мыла, какой-то сладкий с горьким, никакой просто. Мне вообще не понравился. Дешевый бабушкин аромат. Не знаю кому он вообще нравится. Ужасный запах. Песня ни о чем. Никогда больше не буду покупать Орифлейм.

viktoria2012 не рекомендует Oriflame Divine

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Чудо-аромат))

04.01.2012
    Venerica аватар

Пару раз покупала эти духи. Первой купила мама, мне понравился аромат - взяла себе. Что тут скажешь, духи вполне доступные - порядка 500 рублей отдали что я, что мама. Аромат очень приятный и свежий, у меня сразу ощущение весны-лета при нанесении на кожу.

• Приятный аромат, ничего необычного + фото

27.11.2012
    Дашулечка аватар

Недавно у меня как-то внезапно "позаканчивался" весь парфюм, и мне нужен был срочно какой-то универсальный и интересный вариант. В каталоге Орифлейм меня заинтересовала туалентная вода "Divine".

• Есть более интересные ароматы, а этот .......ни о чем!

22.10.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Одну звезду я поставила за оформление флакона. Флакон необычный, можно даже сказать красивый, из-за этого наверное многие и "клюют" на данную туалетную водичку. А вот сама водичка, как я уже написала.....ни о чем. Тоесть даже и не на любителя.