Среднее: 4.5 (всего голосов: 803)

crazy31 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:31
Достоинства: блаженство от чистоты кожи), дёшево, отлично пенится, свежесть тела, спасение от прыщей и жирной кожи, эффективно
Долгое время, в моем понимании, дегтярное мыло ассоциировалось с мылом хозяйственным и я обходила его стороной, пока в один прекрасный день решила себя превозмочь и попробовать на себе все те свойства, которыми оно так знаменито! И с тех пор прошло уже лет пять точно! И нет ни грамма сожалений, скорее наоборот - я рада, что пользуюсь именно им, потому как совершенно забыла о таких проблемах как прыщи на теле, жирная кожа. Лицо мыть им, к сожалению, не рискую, а вот для тела очень даже рекомендую! Его запах, своеобразный конечно, но к нему привыкаешь и в нем нет ничего особенного - это действительный запах дегтя, за счет которого мыло и приобретает полезные свойства. Запах сильно ощущается только в процессе мытья, ну и возможно, в первые минуты после того, как вы выходите из ванной - потом он исчезает без следа! Моюсь им сама и, по умолчанию, вся семья - недовольных нет!

crazy31 рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

• ИСЧЕЗЛИ ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ И РУКАХ !

16.11.2010
    Baynti аватар

На самом деле-пока на себе не попробуешь-не поверишь,раньше мне бабушка говорила-зачем вот столько наставила средств на полочке,одна химия,В их время хозяйственным мылом помоются-и все проблемы исчезнут.Я не верила-думаю,не те времена..Но вот в последние пол-года появились у меня на лице и руках…

• Ошеломительный результат!!!

09.05.2012
    Любовь Димитровград аватар

Около года назад столкнулась с серьёзнейшей проблемой - проблемы с кожей! Это в моём-то возрасте))) Удивилась и по доставала свои скрабики, лосьончики, пенки и прочее...Эффекта полный ноль((( И неожиданно вспомнила про совет подруги, она так мужу прыщи и угри со спины вывела - дегтярное мыло!

• Отличное бюджетное средство от прыщей и жирного блеска на лице!!!!

20.11.2013
    Vicusia аватар

Хочу поделится своим опытом знакомства с этим чудо-средством!!! Сначала я не верила в то, что бюджетное мыло, купленное в аптеке сотворит чудеса. Но я ошибалась!!! дегтярное мыло на самом деле убирает жирный блеск и прыщи, но при условии, что Вы будете умываться им как пенкой для умывания!

• Находка!! Мгновенный эффект!!

18.11.2013
    mo9marinka аватар

Начитавшись отзывов о чудо-мыле, побежала его покупать. Стоит 19 рублей. Намылилась, умылась, нанесла крем-всЁ, как советуют. Эффект, я бы назвала, мгновенным. Подсушил все воспаления, затянулись ранки.