Опубликовано 4 Август, 2013 - 19:31

Вы знаете, хоть этот блеск и обошелся мне всего в 37 рублей, но по своим качествам он превосходит блески в 100-200 рублей. Легко наносится, сохраняется долгое количество времени, не липнет, очень экономно во всех смыслах! Говоря о цене - цена сказочная. С первого взгляда блеск не особо примечателен, но, то, что внутри поражает. Настоящее сокровище! Объем 9 ml, лично у меня сейчас есть два блеска от Marya K.

Сам тюбик

Что немного смущает так это отсутствие нумерации оттенка, состава, названия оттенка, но за такие деньги грех жаловаться, поэтому если хотите, можете попробовать. Однако если Вы опасаетесь подделок, не верите, подобным ценам и беспокоитесь о составе, лучше не берите.

Название
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Комфортен на губах
  • Легкий
  • Недорогой
  • Нелипкий
Недостатки
  • Возможно подделка
  • Названия оттенка
  • Нет нумкрации оттенка
  • Нет состава
Mariy Kulevskayрекомендует
04.08.2013
- Почему такая цена => где брали? (рив гош цена от 300 до 400 р.)
- Не нужно снижать рейтинг продукту, если вы не уверены в его подлинности. В том, что вы купили подделку, оригинальный продукт совсем не виноват
- Фото неинформативные. Абсолютно ничего не видно
04.08.2013
Покупала в Fix Price, поэтому 37 рублей. Мне в принципе все равно, что там за состав и подделка это или нет, но людей которые опасаются подобных вещей - много, так что поставила три. Фото, да, не очень.
05.08.2013
ой ужас...