Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 08:42

23 рубля

Всем Привет! Теперь я хочу вам рассказать о лаке Silvana 6 ml Российского производства изготовленного в г. Серпухов. Приобрела я это чудо на оптовой базе у нас Перми по цене 23 рубля.Цена колоссально маленькая,на это я и повелась и еще заявлено быстросохнущий (Вообще замечательно). Лак свеженький,жиденький. Расцветок много от самых модных оттенков ,до простых бабушкиных.Я же в свою очередь приобрела свои любимые блестки,пару пастельных оттенков и рыженький.Наносится он хорошо,текстура не прозрачная,если на два слоя то вообще идеал.Сверху я всегда покрываю или бесцветным или блестками.Что сказать про быстросохнущий, то оценка где то на 4 из 5,быстрее чем обычный лак ,но меньше чем именно быстросохнущий.Если намазать в один слой и подождать минут 5-10, а потом надеть какую не будь вещь, то лак отпечатает рельеф.Так что время нужно больше для полного высыхания.Стоят у меня флакончики уже полгода.Пользуюсь периодически- не засохли(что также важно). Хочу сказать про кисть. Кисть мне нравится, так как в большинстве дешевых лаков в ценовой политике до 30 рублей она стремноватенькая, тонкая,растрепанная-а здесь она очень даже хорошая,ровная не корявая,волоски не загнутые(по крайне мере мне попадались),не тоненькая,мягкая.По носкости многое сказать не смогу, т.к даже гель лак на моих рабочих руках держится максимум неделю.Но подруги которым я дарила этот чудо-лак довольны как слоны.И носят его очень долго. Во общем советую всем.За такую мизерную цену этот лак тянет на уверенную 5 . Прилагаю фото:

Фото №1,2,3:Сами лаки

Вот мои любимые оттенки