Опубликовано 31 Март, 2015 - 00:05

Хотелось бы поделиться своей радостью от покупки газовой плиты от фирмы Дарина.Только одни плюсы.

Рассказывает муж:отличное горение пламени синем цветом,компактная ручка на дверце духового шкафа,стильный дизайн,мясные блюда пропекаются равномерно,не пригорая.А если в 3-х словах стильно,практично,дешево сердито.

Рассказываю я ,домохозяйка.Начнем с того,что именно я настояла на покупки данной модели.Она мне понравилась эстетически.Современный дизайн.Белый цвет,удобные чугунные решетки,комфорки ,кстати,не подвижны,кастрюли и сковороды лежат на них плотно,не двигаясь.Красивая и удобная ручка духового шкафа,выдвижной ящик,очень вместительный,помещается спокойно детали плиты и большая сковорода с крышкой.Полный автоподжиг меня привлек сразу)))Очень удобная вещь,необходимость спичек и зажигалок отпала вовсе.Удобный высокий поднос+1 поднос из алюминия.Имеется регулятор выстовления температуры на духовке.Что нас еще поразило имеется гриль горелка,муж был в восторге)))Готовил он мясо,было оч вкусно)))

По приготовлению еды не возникло никаких сложностей.Ручки выставления температуры легко регулируются и в сторону повышения и в сторону понижения.Каша, молочная,а это главное блюдо с маленьким ребенком,готовится легко и быстро,молоко не убегает.Суп и вторые блюда готовятся без сложностей и достаточно быстро.Выпечка не пригорает,а пропекается полностью.

- Но имеется несколько недостатков,их отметил муж.Имеется свист большой комфорки.Нет отдельного вкл/выкл подсветки духового шкафа и вертела гриля.

+ Цена на такую плиту за такие функции очень низкая.С похожими функциями плиты стоят в разу дороже,опять же мы не платим за бренд)))

Tumanova Annaрекомендует