Среднее: 2 (1 голос)

Otvertkina аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:09
Достоинства: внешний вид, легкие, недорогие
Недостатки: некачественный дермантин, низкая пятка, узкие

Заказала я эти криперы со скидкой за 13,25$ http://http://www.aliexpress.com/item/Ladies-Fashi... ,ношу размер 39-40,уточнила у продавца подойдут ли они на 25см,она честно ответила,что вообще они на 24,5,но бывает расхождение и можно попробовать на 25,и я решила все таки рискнуть.

Шли криперы около 25 дней,забрала с почты и очень удивилась тому,что они совсем легкие(мне есть с чем сравнить-год назад покупала подобную обувь в нью лук и они были в 2 раза тяжелее точно). Пришли они в мятой коробке завернутой в пакет,тем не менее без повреждений. Достала и сразу поняла-узкие,с первого раза вообще в них не влезла,растроилась и попробовала снова на капроновый носок,влезла. По длине стопы в притык,не давят,но и места свободного нет,а вот по ширине узкие((

По качеству на 3ку,подошва сделана из какой-то пенной твердой резины,типа пластика(за счет этого и легкие),верх-очень плохого качества дермантин(мягкий,быстро царапается,при натяжении нитки рвут его с легкостью,что в моем случае и произошло). Еще один недостаток- это очень низкая пятка сзади,при ходьбе нога выскакивает,как из сланцев))

Обула я из всего 3 раза,но гуляла в них по долгу и много,за это время они успели растоптаться и... порваться (см. на последнем фото)

Итог: можно брать,но на узкую ногу,либо для фотосессий и чего то подобного,свои 450р они стоят)))

http://irecommend.ru/users/otvertkina много отзывов с алиэкспресс

Otvertkina не рекомендует Ботинки Aliexpress Криперы Platform Shoes Retro

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Ботинки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
26.09.2013
Хороший отзыв. Теперь буду знать, что такие заказывать не надо.
26.09.2013
Alexa1986,спасибо)))
Заказала на али подобные, но типа замшевые) надеюсь будет качество получше. А то вообще жалко 3 раза выйти и такое( у меня кстати тоже есть крипера из нью лука - вот они реально хорошо сделаны.
07.02.2014
Еще бы найти их в эту цену) а то 700р как-то жалко на три раза будет (а я на ебее их дешевле не видела)
Беда Puzzled а у одних моих криперов с Али подошва превратилась в гармошку несмотря на то, что вес у меня небольшой Sad
25.05.2015
Потерянный, у них подошва должна быть резиновая,а у китая пена пластиковая какая то(((