Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 05:18

Салфетки эти купила за 49,00р. в одном из магазинов "Рив Гош". Сейчас они собственно двух видов, с надписью "Гурмандиз", либо же с привычной "RG Professional". Внутри всё одинаково, производятся в одном и том же месте, и даже упаковка постоянно одна и та же, розовая с минимумом букв. Раньше я такие брала в районе 100,00р., но сейчас они дешевле. Наверное самые дешевые матирующие салфетки на рынке.

Выглядят проще некуда, маленькие, склеенные между собой с одного края. В упакове 50 штук, таких незамысловатых бумажек.

Ну и как они мне?

Не могу сказать, что прямо "супер-пупер", но вполне нормальные салфеточки для поддержания тонального крема на лице. Если аккуратно промокнуть, жир останется на салфетке. Я использую матовую часть бумажки, она собственно и впитывает выступивший жир и блеск.

Конечно, это не самая крутая панацея, эффект пудры не заменит, но макияж в приличном виде поддержит какое-то время.

Достоинства
  • дешевые
  • легко помещаются в дамской сумочке
  • маленький размер салфетки
  • убирают жирный блеск
Недостатки
  • не очень продолжительное действие
bluejeanswhiteshirtрекомендует
03.11.2016
Цена очень радует, я ещё с такими демократическими по стоимости салфетками не сталкивалась Wink
03.11.2016
Зайдите в "Рив Гош", правда мне кажется, что качество салфеток далеко не самое отменное.
06.11.2016
часто их покупаю на кассе
  • 27.07.2016
    Здравствуйте, милые дамы! Поведаю сегодня о своих ощущениях от применения профессиональных матирующих салфеток "Рив Гош". Приобрела я их в соответствующем магазине по весьма привлекательной цене, в пределах 150 рублей. Красиво упакованный товар миниатюрной формы. Открывается, как блокнотик.
  • 25.08.2016
    Добрый день, дорогие читательницы! Упаковку розовеньких матирующих салфеток мне пришлось срочно приобрести во время поездки, когда мои привычные qvs взяли и закончились в самый не подходящий момент. Если одним словом описать мои впечатления от использования, то это будет слово досада.
  • Честно говоря, купила я их из-за лени!) Просто Рив Гош оказался куда ближе ко мне, чем Летуаль (обычно беру их матирующие и остаюсь довольна), вот и попробовала.