Среднее: 5 (1 голос)

Lina_ESC аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 05:51

Когда я решила написать отзыв об этих конфетах, то очень удивилась, что их нет в каталоге.  Производитель вроде известный "Акконд". Сама я эти конфеты люблю уже очень давно, вот и решила написать о них отзыв.

Внешний вид: Яркий шелестящий фантик с надписью "Снопик". Кроме названия фабрики-производителя ничего интересного на ней больше нет.

Сама конфета представляет из себя прямоугольный брусочек, покрытый шоколадом. Внутри находится начинка из нуги.  Вкусы бывают разные, с ними можно ознакомиться на официальном сайте производителя . Состав, сколько бы я его там не искала - не нашла.

Запах: приятный.

Вкус: Конфеты нежные, мягкие, подойдут и детям. Не приторные, вполне подойдут и без чая.

Цена: 180 руб/кг. Они очень легкие, поэтому выходит много.

Где купить: я встречала во многих магазинах.

Итог: Вкусные и в принципе недорогие конфеты. Брала, беру и буду их брать. Рекомендую их, потому что это действительно неплохие конфеты, которые, как мне кажется, понравятся каждому.

Lina_ESC рекомендует Конфеты АККОНД "Снопик"

Категория: Разные продукты
Брэнд: АККОНД