Опубликовано 16 Март, 2016 - 12:11

Эти леггинсы я заказала на сайте Панти через Совместные Покупки. Там небольшой выбор колготок для беременных, но зато цены очень демократичны. Эти леггинсы стоили 168 рублей и я просто не смогла пройти мимо Smile.

На фото на сайте данные легенды представлены в чёрном цвете и я была уверена, что я и заказываю чёрные (хотя цвет значился grafite, но я отключила своё логическое мышление Laughing out loud ). В общем они оказались серыми, чему я несказанно рада! И хотя чёрный ко всему подходит и более практичен, но серый всё-таки как-то поинтересней. Тем более я так же заказала чёрные колготки для беременных. Ну не суть).

За такую цену я ждала подвоха: в магазине видела плотные лосины для беременных начиная от 700 рублей, а сейчас еще и цены выросли. Подвох есть, но совсем небольшой...

Мне кажется, что они менее плотные, на 100 ден не тянут. На мой взгляд это максимум 80. А вставки на поясе вообще очень тонкие: где-то 15-20 ден. И на ощупь эти вставки не очень приятные - как дешевые колготки. Но лично мне дискомфорта ношение не доставило, поэтому эти минусы меня не смущают.

Но чисто с точки зрения практичности, хотелось бы более плотный пояс. Но даже если я когда-нибудь проткну их пальцем, то только если сверху на поясе и видно это никому не будет Laughing out loud.

Так же мои беременные покупки:

Недорогие колготки

Джинсы с али

Свитерок с тигром

Кофточка с кружевной спинкой

Платье с бантиком

-Олечка-рекомендует
-Олечка-,

спасибо за отзыв! Сама ищу стильную одежду для беременных, не хочу носить джинсы и трикотажные страшные балахоны! На весну такие колготы мне были бы как раз кстати!
А размер S Вам комфортен? Smile
16.03.2016
Juliana.J , вот и я в поисках).
Да, я всегда носила двойку и заказала двойку. Они рассчитаны на большое пузо, поэтому нигде не давит, всё хорошо Smile.
-Олечка-,

а на упаковке есть размерная схема? Просто у меня до беременности тоже был размер S, но сейчас как-бы пузико больше стало.... Wink
Juliana.J , прикрепила фото в отзыв Wink

судя по схеме -у меня тоже размер №2. Ещё раз большое спасибо! Crown
19.03.2016
Хоть и ошиблись с цветом, но зато так намного интересней смотрятся.