Опубликовано 26 Январь, 2016 - 13:46

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своих румянах от Vivienne Sabo Teinte Delicate под номером 11.

Эти румяна купила в магазине Магнит-косметик на распродаже, до этого уже были такие же, поэтому знала, что они неплохие за свою цену, конечно.

Цена. Со скидкой купила за 190 рублей.

Упаковка. Упаковка немного подводит. Сделана из не очень прочного черного пластика. Но все бы ничего, да крышечка шатается ( у моей подруги такая же, и крышка вообще сломалась ). Однако, это не главное в данном продукте. Внутри нет зеркала, но имеется кисть для нанесения.

Объем. Здесь 7 г, те есть по 3,5 г на каждый оттенок.

Кисть. Кисть никакая. Ее просто можно выкинуть. Маленькая, неудобная и немного жестковата.

Запах. Пахнут как тени моей бабушки от Ruby Rose, когда я была маленькая. Но на лице это слабо ощущается.

Оттенки. В прошлый раз я брала номер 12, в этой я смогла пользоваться только одним верхнем оттенком.

Первый: нежно-розовые, очень приятные по цвету, ими тяжело переборщить.

Второй: кирпичного цвета, рыжат. Ими можно пользоваться, но очень аккуратно и на смуглую кожу.

Текстура. Румяна мягкие и матовые, поэтому хорошо набираются на кисть и пылят ( из-за этого упаковка всегда запыленная ).

Нанесение. Легко набираются на кисть, растушевываются.

Я использую для этого кисть от РГ Professional

На фото помимо румян Vivienne Sabo я использую:

BB-крем от Garnier

Антибактериальную пудру от Vivienne Sabo

Master sculpt от Maybelline

Стойкость. Целый день они у вас не продержаться, полдня только.

Расход. Так как они мягкие по своей текстуре, расход у них больше, чем у более плотных. Я пользовалась своими на протяжении шести месяцев, и как видите, ямка образовалась значительная.

Румяна бюджетные, неплохие. Я их приобретала уже два раза, и эти два раза использовала только один оттенок. Поэтому больше их покупать не буду, хочется попробовать что-то новенькое что-то на подобии верхнего оттенка. Я их все-таки рекомендую вам, потому что они лучше, чем многие дорогие аналоги. ( недавно нашла то, что я хотела от Bell)

На этом все! Желаю удачных покупок и больше положительных отзывов! Пока J!

Другие мои отзывы бюджетных находок:

Румяна от Eveline

Палетка матовых теней от Catrice