Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:47

Не вижу смысла покупать ребенку дорогие сапоги, тем более брэндовые, когда вопрос касается исключительно грязной и дождливой погоды. Главное ведь, чтобы они действительно не промокали, были удобными и самому ребенку нравились. Поэтому, будучи уже довольно опытным покупателем на сайте Алиэкспресс, я заказала именно эти сапожки синего цвета и размера 30 (10) для своего 2-летнего сына. Вышли они мне примерно в 360 р. по этой ссылке.

У ребенка сейчас стопа 14 см., а стелька заказанного 30-го размера 16,5 см. То есть брала я намеренно на вырост, но носим и сейчас (когда дожди), так как на мой взгляд резиновые сапоги должны быть все таки чуть больше обычной обуви. Да и ребенок чувствует себя в них хорошо - не падает, не спотыкается и тп... Но, в принципе, "на сейчас" подошел бы и 27 размер. Высота 13 см. - достаточно и для любителей глубоких луж. Smile

Кстати, это не совсем резина, материал указан PVC. Похож на силикон, но я не разбираюсь в этом.

Что радует особо, так это тканевая (синтетическая) вкладка со стелькой, благодаря которой ноги будут в тепле даже в холодную погоду. А летом ее можно вынимать. К слову о вкладке, надевать с ней сапожки не очень удобно, так как она немного проваливается вниз, поэтому лучше сначала надеть вкладку, а потом уже сами сапожки.

В общем, настоятельно рекомендую всем, у кого есть маленькие детки!

Вот еще детская обувка, которую я заказывала с Али: Демисезонные ботинки и Кроссовки.

Достоинства
  • красивые
  • не промокают
  • теплые
Olga-Shadрекомендует
  • 01.08.2014
    Всем привет! Давно хотела купить резиновые сапожки своей малышке. В наших магазинах цена на них в среднем составляет 700 рублей, что я считаю, дороговато для обуви на сезон. Поэтому залезла на свой любимый Алиэкспресс и нашла сапожки в два раза дешевле. Заплатила я за них 349 рублей (9,9$).