Среднее: 3 (1 голос)

Явита аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 23:40
Достоинства: запах лимона, экстракт ромашки
Недостатки: запах плесени, липкость после использования

Сначала мне эти салфетки понравились, то есть не совсем, но... В общем, по порядку: это были самые дешевые салфетки в магазине - 20 рублей. Не только с запахом лимона, но и другие тоже под названием Cleanlend с другими запахами. Остальные запахи мне показались неинтересными, а лимончик - ничего.

Внешне салфетки, как большинство таких влажных салфеток: размер средний (прямоугольные), плотность средняя, влажность ближе к высокой, запах сильный. Пахло лимоном (не настоящим, а парфюмерной композицией) и меня это устраивало.

Протираю я ими руки и чувствую, что руки дольше остаются влажными, чем от других салфеток. А еще руки становятся липкими. Это мне не понравилось. Липкость в конце концов проходит, но приятного мало.

Потом решила протереть лицо и зря - запах оказался слишком сильным, а потом мне еще почудилось, что пахнет плесенью. Решила больше лицо не протирать. То есть пользоваться такими салфетками можно, и если с деньгами напряг, то можно их покупать, но я решила, что липкость - это не самое лучшее качество для салфеток. Пусть другие будут дороже, но пользоваться ими приятнее.

Явита не рекомендует Влажные салфетки CleanLand Очищающие