Опубликовано 22 Январь, 2013 - 15:19

Про сайт Тинидил (TinyDeal.сom) узнала с irecommend. Это интернет магазин с бесплатной доставкой. Cайт принимает деньги webmoney, т.е. если вы уже заработали денежку на irecommend можно потратить на этом сайте.

Но первый раз мы оплатили покупку не через webmoney, а через paypal для пробы мы заказали мелочь. Цены там в разы меньше чем у нас.

Наши заказ идут около 2 месяцев, бывало и больше. Это наверное из-за праздников. Это один минус этого сайта.

На сайте существует партнерская программа. За это можно получить вознагрождение. Самое крупное вознаграждение: 100 TD очков/баллов ($ 1 = 10 TD очков). Баллы могут быть использованы для покупки на [ссылка] с того момента, когда вы получите 100 TD баллов и тогда их можно будет разменять на деньги.

Вот что мы заказали:

• Мужу наклейку на машину 2,96$. (симпатичная вещичка )

• Часы с белым ремешком (отзыв здесь)
    • Часы с голубым ремешком (отзыв здесь)
    • Подвеска сова отзыв здесь
    • Чехол с клавиатурой отзыв здесь

• Телефон

Capacitive Touch MTK6515 Android 4.0.3 Smart Phone+ WiFi+ 4.0MP CAM+ Bluetooth+ FM (804MB RAM + 160MB ROM)

• Тени

• Ситечко для чая

• Машинка анти-радар

• ножик

Точилка для ножей

Заслуженную четверку с плюсом этот сайт заслуживает.

Достоинства
    • Ассортимент большой
    Недостатки
    • Долгая доставка
    Alexa1986рекомендует
    22.01.2013
    Ох уж эти праздники, свои ноябрьские тоже в январе получила ( ( (, а январская за две недели прилетела Smile . +
    22.01.2013
    + Набор кистей классный.
    Smile и я о существовании сайта узнала здесь от девочек )))) и ,конечно же, не смогла устоять и купила себе вот таких котят ну купила - громко сказано ))) в общем оформила заказ. Прошло с тех пор 2 мес. а их все нет и нет ... Честно говоря, я уже и надежду потеряла на встречу с ними ... Эх (((( А еще симпатишную сову (подвеску дешёвенькую) заказывала в тот же день, что и котят ... тоже нет ((((( Так что я теперь к ним не ходок Puzzled
    28.01.2013
    Тоже недавно стала отовариваться в TinyDeal. Неплохой интернет-магазинчик! Smile +
    Симпатичные покупки! Smile
    + интересный отзыв
    16.03.2013
    Полезный отзыв Wink
    02.11.2013
    Интересно, а почему на этом сайте возле каждого товара возле цена товар ( например если в это количество предметов, например силиконовые формочки для кексов ), то возле цены написано КАЖДЫЙ .Это что означает, что каждая формочка или например каждая заколочка так стоит?
    03.01.2014
    а я никак не могу оплатить вебмани. нажимаю продолжить и зависает всё.