Опубликовано 28 Май, 2016 - 08:41

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Идея приобрести искусственные цветы возникла вместе с приобретением навесных садовых корзин. Живые цветы не выдерживают моего темпа жизни и неизбежно высыхают. А теперь я смело могу уехать на месяц и наслаждаться отдыхом и морем. Ведь у меня в корзинах вот такая китайская красота!

Заказ пробный, поэтому заказала всего одну веточку. В маленькой корзине смотрятся неплохо, но для объема закажу еще одну. Цветы яркие, необычные и красивые. Две недели под проливным дождем их не испортили, выглядят как новенькие.

Покупала в этом магазине за 75 рублей. Сейчас они даже дешевле. Доставка быстрая, около трех недель.

Описание производителя:

Описание:
Классический европейский стиль и высокое реалистичный вид.
Гладкий и изящный шелковый материал.
Отсутствие выцветания и нет цветок.
Идеальный декоративные цветы для спальни, гостиной, отель, рабочий стол и др.
Материал: шелк и пластика
Общая длина: 28 см/11"
Цветок руководитель диаметр: 4 см
Цвет: розовый/красный/синий/оранжевый/фиолетовый

Такое приобретение как говорится на вкус и цвет, как вариант садового декора цветы прекрасны за свою низкую стоимость. Красивые, вечно цветущие и беспроблемные.

Уверена они прослужат весь летний сезон, а потом их не жалко выкинуть.

При покупке обращайте внимание на указанный размер цветов производителем!

Эти цветы дешевые и бутоны мелкие, для объема необходимо купить 3-5 веточек.

Покупкой довольна, рекомендую.

28.05.2016
Очень красиво смотрятся и бабочка чудесное дополнение. Smile
Елена спасибо, у меня теперь сад бабочек Laughing out loud
28.05.2016
Я хоть и не особо приветствую искусственные цветы, но если они выполнены хорошо - приятно посмотреть)
28.05.2016
Юль,я понимаю что всё классно...

и вижу что всё классно,но всё же в следующий раз заказывай цветы с головками из вот такого материала,а не из ткани...

они дольше будут радовать тебя
Bubble_gum, я тоже не приветствую. В квартиру такое не приобрету Big smile
Тишина, зачем? Цветы куплены на улицу и на сезон Wink И прошу вас перестаньте вставлять ссылки на свои отзывы.
28.05.2016
Хорошо,я больше не буду этого делать
Смотрятся классно, особенно в этой корзинке Smile, очень реалистично Wink
mona,корзинка действительно преобразила композицию Laughing out loud В пластиковом кашпо даже не представляю искусственные цветы.
28.05.2016
Какая прелесть! Юль, ты такая умница, так красиво облагораживаешь свой сад!
28.05.2016
Эти розы точно не отцветут и порадуют своим видом долгое время. Smile
Наташа, спасибо Smile Я там очень редко бываю, так как работаю долго. Но как говорит моя сестра: " Во дворе у меня ад, а в саду рай" Laughing out loud
Grunez, точно Smile
28.05.2016
Искусственные цветы конечно ассоциируются( НО ваши смотрятся достаточно натурально...а в композиции с бабочками вообще красота получилась))
Красиво смотрятся, ярко и нарядно. Smile
Спасибо Smile
29.05.2016
Симпатично смотрятся. Smile
shmelik, мне очень понравились. Они как будто растворились в моем садовом мирке, эффектны и в тоже время незаметны.
31.05.2016
С корзинкой вообще супер смотрится! Smile
Без корзинки они явно проигрывали бы Laughing out loud
31.05.2016
В компании с бабочкой так нарядно)
02.06.2016
Очень красиво смотрятся Love
Девушки, спасибо Smile Мне их цвет приглянулся.
03.06.2016
Love
08.06.2016
мм Прелесть Innocent
Точно Laughing out loud
05.12.2016
красиво смотрятся, даже не смотря на то, что они не крупные, все равно эффектно )))
Спасибо Smile