4.4

Yaroslavna2014 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 15:35
Достоинства: красивая
Недостатки: дешевые пластиковые стразы, не блестят

Приветствую! В каталоге Avon 03, я присматривала небольшие подарочки родственникам/знакомым к 8 марту, и нужен был презент даме пожилого возраста. Женщина любит носить броши, и вспомнив об этом, стала искать в каталоге такую вещицу. Из всех предложенных Avon брошей, больше всего мне понравилась "Гвинет" в виде красивой птички, усыпанной стразами разных цветов. Она была предоставлена в "Модной распродаже" по цене 229 рублей. Я решила, что надо брать.

Вот что пишет производитель на сайте:

Брошь в виде птицы и декорирована разноцветными стеклянными вставками. Размеры: 4,3 см (ширина) х 8,5 см (длина). Имеет застежку-булавку. Произведено в Китае.

Так вот: я, зная их дешевые пластиковые вставки, ждала, что эта брошь, судя по описанию, будет со стеклянными. Но нет- все тот же дешёвый пластик. Кого это не смущает, однозначно берите! Птичка очень красивая! Большая! Хромает лишь исполнение. Все бы ничего, если бы пластик красиво блестел, играл на свету как стразы, а он тусклый, совсем не блестит, особенно мелкие..

Вот теперь и не знаю- подарить или отправить обратно. Дарить женщине в возрасте как-то стремно или это только я так замарачиваюсь. СкАжите, чего я хотела за такую цену? А как же обещание производителя? Все равно наверное отправлю обратно, куплю в другом месте. Покрытие изделия- латунь.

Yaroslavna2014 рекомендует Брошь Avon "Гвинет"

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
Отправьте назад)
Да,буду отправлять.
23.02.2016
Yaroslavna2014, вы не правы, цена 229 рублей для такой безделушки очень приличная цена. Мне очень обидно за наш народ, нам внушили, что 200 руб, за какашку дешево.
Я заказываю иногда бижутерию из Китая. За эти деньги я получаю, бижутерию с полудрагоценными и поделочными камнями с потрясающей огранкой.
Брошки Эйвон сделаны в том же Китае. Какова же их реальная цена?
23.02.2016
Да, я тоже так считаю,потому и отправлю назад. Просто много людей,которые задают вопрос типа,а что хотели за такую цену? Вот для таких я сразу и отвечаю: хочу получить обещанное производителем.
24.02.2016
А при чем здесь цена, если вещь нравится? Не все любят когда камушки сильно блестят, меня в этой броши и привлекло то, что она вся такая благородно-состаренная, приглушенные тона, металл под бронзу. Подумайте, взрослой женщине может и понравиться, во всяком случае вещь не выглядит дешевкой.
24.02.2016
В том то и дело,что брошь мне не очень понравилась,а дарить то,что мне даже самой не нравится,я не привыкла.Просто фото не передаёт реального вида пластиковых вставок.