Опубликовано 23 Август, 2014 - 22:16

Перед 8 марта мы с мамой отправились в магазин Простор присмотреть себе что-нибудь интересное=) Я проводила ревизию декоративной косметики, а мама пошла к парфюмерии.

На глаза попалась неизвестная нам раньше марка Emper, мы перенюхали несколько ароматов этого бренда, но понравились нам два. Лола и Кубизм.

Цена у парфюма очень и очень приемлемая. Мы заплатили около 200 гривен за флакон)

Именно Кубизм моей маме подарил мой муж.

Оформление прикольное)) Белый пузырек кубической формы и белая с золотым крышечка.

А теперь перейду к аромату=))

Пирамида у него следующая:

• базовые нотки : мандарин и слива
  • ноты сердца : роза, белая фрезия и сандаловое дерево ( еще на одном сайте я нашла в сердце-какао( однозначно присутствует)
  • бензоин, ваниль и белый мускус.

Я хорошо ощущаю сливу, розу, сандал, ваниль, мускус и какао.Запах очень интересный=)

Представлен как фруктово-древесно-цветочный аромат. Выпущен в 2012 году.

Аромат не повседневный, а подойдет на выход=) И на холодное время года, летом просто удушит, он очень насыщенный.

Сладкий, но с примесью свежести и легкой терпкости.

Очень-очень стойкий!!! Главное не переборщить, будет достаточно одного пшика на шею и все, Вы будете благоухать весь день!

Недавно я у подруги надушилась туалетной водой Christina Aguilera Unforgettable и оторопела, запах почти один-в-один такой же, как и у Кубизма. Пришла домой и мне сказали тоже самое. И не удивительно, у этих двух парфюмов есть общие ноты, такие как- слива, роза и ваниль и какао)

Действительно, очень похожи запахи. Если и не братья близнецы, то просто братья-точно=)) С разницей в цене и объеме=))

Объём парфюмерной воды Qubism - 100 мл=)

Я довольна!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Стойкий аромат
ГордаЯрекомендует
Не видела такой Sad
У Сhristina Aguilera, все ароматы пахнут ванилью Stare
Я его в сети магазинов "Семья" видела
23.08.2014
Интересно самой бы услышать запах))
внушительный флакон, однако Shock
Отличный аромат за отличную цену)
Кубизм - вот это название для парфюма Shock
24.08.2014
Необычный дизайн флакона, композиция довольно интересная
24.08.2014
Пирамида красивая! Но я у нас такой парфюм никогда не видела, не затестить даже
24.08.2014
Не встречала такой парфюм!
24.08.2014
tvoyakisa - может быть, но мне одни нравятся=)
gold_sunny - может где-то встретится?))
Chio - это точно) большой и тяжелый)
Наталья Вяземская -полностью согласна)
e-NOTik - чего уж только не придумают маркетологи)
Nephrael - мне тоже так кажется=)
Z0rya ,Татьяна Л очень странно, в Российском интернет-магазине, я встречала такой парфюм.
Приятное и бюджетное открытие Smile
Увидела, что у вас 100 отзыв) Поздравляю Party
25.08.2014
Очень люблю ароматы с фруктовыми нотками.
25.08.2014
хорошая находка по выгодной цене Wink
30.08.2014
Базовые нотки одни из любимых Love
01.03.2016
Какой необычный флакончик Love