luivitonovna аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 19:18
Достоинства: очень низкая цена, повышает иммунитет, повышает тонус организма, предотвращает отеки, улучшает состояние кожи
Впервые о янтарной кислоте я узнала на сайте пластической хирургии при подготовке к ринопластике - те, кто уже перенёс операцию, рекомендовали приём янтарной кислоты в качестве противоотёчного и укрепляющего общее состояние организма средство. А потом и пластический хирург подтвердил - янтарная кислота - аналог коэнзима Q10 в плане воздействия на организм, - только она в разы дешевле, поэтому её не выгодно рекламировать - реклама обойдётся дороже, чем сам продукт. В следствие чего знают о этом препарате единицы.
Принимаю эти таблетки курсами, весной и осенью, по полтора месяца (2 таблетки в день, пока не закончится упаковка, - я покупаю сразу большую, где 100 таблеток). Самочувствие при этом улучшается, никаких простудных заболеваний, весной помогает взбодриться. Я забыла об отёках (раньше по утрам могла проснуться со "щёлочками" вместо глаз, если припозднилась с приёмом жидкости, теперь такого давно нет), кожа в хорошем состоянии (конечно, питаю её ещё и всяческими масками и кремами, но всё же считаю, что основной уход идёт изнутри). У янтарной кислоты ещё масса полезных свойств - она применяется при заболеваниях сердца, кишечника и почек, стимулирует нервную систему, нормализует обмен веществ, стимулирует клеточное дыхание и даже помогает от похмелья Wink В общем, она хороша и для лечения, и для профилактики. Рекомендую!

На фото - моя баночка с ценой. Так вот, эта цена ОЧЕНЬ высокая для янтарной кислоты, обычно она дешевле!

luivitonovna рекомендует БАД Янтарная кислота

Тип товаров: БАД
Вы забыли упомянуть, что постоянно янтарную кислоту употреблять не рекомендуется, необходимо иногда делать перерывы! Вам, безусловно, "+1" от меня за этот отзыв! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Всего доброго! До связи!
12.09.2011
Александр Смирнов, благодарю за плюсик! Но я сказала о том, что сама принимаю препарат только дважды в год курсом, - полагаю, те, кто последуют моему примеру, внимательно прочтут отзыв и инструкцию к самому препарату Wink
12.09.2011
Плюсую,очень полезный отзыв,когда перевалило за тридцать-стало отекать лицо по утрам.Грешу на крем,а может и не он.Попробую попринимаю,спасибо большое ещё раз!
очень полезный отзыв !!!
+ от меня.теперб с смамой хотим попробовать)
12.09.2011
Руфь, на здоровье и спасибо за плюсик!
strawberry2011, спасибо!
luivitonovna, вы меня просветили, я про такое средство и не знала! Спасибо, обязательно попробую!
13.09.2011
Татьяна Прекрасная, на здоровье!
04.11.2011
Спасибо за отзыв. Я его прочитала пару недель назад, купила, а пить не начала. Вот прочитала и начну завтра.
04.11.2011
Таллула, на здоровье. Надеюсь, Вам понравится эффект.
16.03.2012
Большое спасибо за отзыв)))) ++++
16.03.2012
Angel1565254, спасибо за плюсик! Рада, что отзыв оказался для Вас полезным!
26.08.2012
+1! полезный отзыв! не знала о таких свойствах янтарной кислоты, куплю себе Smile
26.08.2012
Asteriya, спасибо! Реклама этого средства была бы дороже самого средства, поэтому её и нет)
23.10.2012
Кстати сказать, янтарную кислоту нужно принимать с коэнзимом, без него она неэффективна. А так ее еще и спортсмены принимают для улучшения энергообеспеченности сердечной мышцы
12.01.2014
спасибо) я даже не знала о такой штуке.....
22.03.2014
Янтарную кислоту полезно пить курсами. Но я так и не поняла по каким фармакологическим свойствам они одинаковые?! Shock Янтарная кислота тоже обладает такими сойствами?
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ КОЭНЗИМА Q 10
Играет важную роль в процессах энергообразования, способствует более эффективному использованию кислорода. Является сильным антиоксидантом, который нейтрализует повреждающее действие свободных радикалов, образующихся в организме человека под воздействием облучения (в т.ч. и солнечного), стрессов, химикатов. Способствует нормализации повышенного и стабилизации нормального артериального давления. Замедляет процессы старения. Оказывает нейтрализующее действие на гистамин, что может быть полезным для людей страдающих аллергией, бронхиальной астмой, респираторными заболеваниями.
26.02.2015
Совершенно обычная цена. Покупала 10 таблеток за 5 рублей. У вас 100 табл за 40 руб, т.е. пачка в 10 таблеток будет стоить 4 рубля. Куда уж дешевле Wink