Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:35

Мотилиум очень хорошо помогает при тошноте и рвоте ( лично мне Мотилиум помог справиться с сильной тошнотой всего за два приема).

А моя бабушка раньше принимала Мотилиум при проблемах с кишечником ( у нее практически постоянно вздутие кишечника и зачастую бывают запоры). Мотилиум ей тоже хорошо помогал. Но сейчас бабушка Мотилиум уже не покупает.

В последние годы бабушка стала покупать более дешевый аналог Мотилиума всего за 90 рублей! Это российский аналог препарата Мотилиум. Называется он "Домперидон". По эффективности "Домперидон" не хуже, чем "Мотилиум", а по цене "Домперидон" в 3 раза дешевле, чем "Мотилиум".

Если эффект одинаковый, то зачем платить больше? Теперь только "Домперидон"!

Счастливая мамарекомендует
18.12.2013
Вы в обычной аптеке его покупали или интернет аптеке? Я знаю о таком аналоге, но в аптеках несколько раз спрашивала - нет его...
Последний раз покупала вообще за 69 рублей вот здесь http://irecommend.ru/content/otlichnaya-i-nedoroga....
10.03.2015
А мне по эффективности мотилиум больше понравился, действует быстро и безотказно, и нет ни каких побочных эффектов.
25.01.2016
Домперидон это активное вещество разрекламированного Мотилиума.
14.05.2017
Спасибо!Не знала что такой препарат есть,а то Мотилиум действительно дороговат. Smile