Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Корелиза аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 14:02

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о мини-шоколадке, которая откинула меня далеко в прошлое, напомнив своим вкусом так обожаемое мною в детстве шоколадное яйцо Киндер.

Речь идёт о шоколаде Disney (Любимов) с молочной начинкой. Сейчас у Любимов много видов этих маленьких шоколадок Disney - разные начинки, разные обёртки; некоторые из этих сладостей продаются упаковками, некоторые продаются поштучно.

Я покупала поштучные версии себе и брату.

Место покупки: АТБ.

Цена: 2,30 грн. х 1 ед.

Упаковка красивая, прочная, на ней указана вся необходимая информация, дающая представление из чего состоит сладость. Даже просчитано соотношение КБЖУ на 1 шоколадку. Буквы, правда, мелкие, зато вопросов к производителю нет.

Сам шоколад достаточно ароматный, но аромат не резкий и не навязчивый. Запах вызывает доверие, хочется дать шоколадку ребёнку.

Шоколадка состоит из двух "кубиков", наполненных нежной молочной начинкой. Ломается легко, шоколад не твёрдый - чтобы откусить кусочек ребёнку не придётся прилагать лишних усилий, а значит, зубы в процессе угощения этой сладостью будут целы.

Понравилось и то, что шоколад не плывёт моментально и на нём не выступают капельки, когда он попадает на жару. Забыла шоколадки в кожаном рюкзаке - 2 дня носила его по +25.

Хоть шоколад и дешевый (и Любимов - мне не нравится шоколад этого производителя), но пластилинового привкуса, к моему удивлению, не было.

Брату понравился шоколад Disney, даже очень - "офигенный, нежнейший, идеально-сладкий". Но у меня эта шоколадка вызвала двоякие чувства. С одной стороны, сочетание вкусной молочной начинки и молочного шоколада тут же напомнило мне о детстве, о первых киндерах, о том, как редко родители могли себе позволить угощать меня этими шоколадными яйцами и как я тренировала перед зеркалом восхищенную реакцию ребёнка из рекламы Киндер Сюрприза, представляя, что мне купили молочно-шоколадное чудо ))

С другой же стороны, шоколад в шоколадке Disney лично мне сложно назвать вкусным. Распробовав его, а не проглотив как ребёнок, понимаешь, что на какао сэкономили. Оно заметно дешёвое на вкус. Но, если так подумать, шоколадка тоже не дорогая. Общее впечатление подпорчено, поэтому всего 4 звезды.

Рекомендовать буду, хотя лично себе больше покупать не собираюсь. А вот детям - самое то. Дети останутся таким шоколадом довольны.

Корелиза рекомендует Шоколад Любимов Kids Disney с молочной начинкой

оленька1993норильск 3 Июнь, 2016 - 15:18
    О как интересно....
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 3 Июнь, 2016 - 20:08
    если вкусно, то зачем искать недостатки - ну и ладно, что там нет практически какао-продуктов! раз вкусно, то можно на всё это и закрыть глаза)
  • Кристина89 аватар

Кристина89 5 Июнь, 2016 - 12:31