Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 09:40

Обычно мы завариваем чай в чайнике. Но чай в пакетиках всегда есть у нас дома. На случай, если заваривать станет лень. Этот чай я купила в магазине по акции. Упаковка из 100 пакетиков стоила около 150-170 рублей. Чай упакован в яркую коробку, каждый пакетик упакован в отдельный пакетик из фольги. Это несомненно удобно, если приходится брать чай с собой например на работу. Вообще такие пакетики нацелены на сохранение аромата чая, но этот чай аромата не имеет. Сама заварка в пакетиках очень мелкая, как пыль. Настой получается красновато коричневого, достаточно яркого цвета. Аромата и вкуса практически нет. Естественно, говорить о каких то тонизирующих свойствах этого чая не приходится. Создается ощущение, что пьешь просто подкрашенную воду. Кстати, этот чай достаточно интенсивно окрашивает стакан в коричневый цвет.

фото упаковки
фото упаковки

Если учесть, что этот чай я купила по акции и стоил он дешево, то ожидать от него слишком много было бы наивно.. В целом он оправдывает свою стоимость. Но больше я такой чай не куплю.

фото пакетика
фото пакетика
Достоинства
  • красивая упаковка
  • недорогой
  • саше
Недостатки
  • безвкусный
  • неароматный
Maria00не рекомендует