Среднее: 4.7 (всего голосов: 133)

Бобыренок аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 10:38
Достоинства: детский, доступная цена
Недостатки: пахнет не приятно

Мне кажется единственное, что у этого геля хорошее, это цена. Стоимость его примерно от 90 до 105 рублей. Купила его, по неопытности. Первый младенец, врач гинеколог сказал, купить любой гель для подмывания. Пришла в магазин, увидела "Гель для подмывания младенцев", и название то приятное "Мое солнышко"!!!! Купила. Принесла домой, после похода в туалет, моей лялечки, пошла подмывать ее. Выдавила на руку один раз, начала подмывать, он не мылится. Потом еще два нажатия. Ну чуть чуть лучше стало. В последствие когда подмывала, приходилось раза три надавливать, что очень не экономично. И запах у него специфический,когда уже заканчивался,то кожа стала шелушится. Больше я этот гель не покупала, решила что лучше мыло для подмывания другой марки.

Бобыренок не рекомендует Гель для подмывания младенцев Мое солнышко