Tatiana Fedorova аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 09:06
Достоинства: красивый цвет, мягкое нанесение, недорогой, яркая линия
Недостатки: черезчур мягкий

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о моем карандашике от Lavelle в оттенке 05 - это такой красивый фиолетовый цвет.

Пришла весна и душа требует праздника - не правда ли?) Тем более, что на данный момент уветные стрелки не сдают своих позиций - так почему бы не поэкспериментировать?!

Как и многие другие обладательницы карандашей этой марки, я случайно увидела его в магазине косметики и удивилась его цене - около 40 рублей. Покрутила, повертела и решила взять.

Вот и сам карандашик. Выглядит обычно, но на конце, где колпачок, располагается точилка - "как удобно" - подумала я, но потом не очень обрадовалась этому факту... Почему? Расскажу чуть дальше.

Сам карандаш очень и очень мягкий, как-будто маслянистый, очень хорошо пигментирован, не нужно прилагать совершенно никаких усилий, чтобы нарисовать им стрелочку. Ложится иногда неровно - комочками маленькими. Одно но - его надо подтачивать буквально после каждого проведения по веку. Тут на помощь нам и приходит точилка - поскольку карандаш жирный и мягкий, остатки заточки остаются на точилке и внутри нее, а поскольку этим потом ещё и карандаш закрыть надо - как-то не очень эстетично. Поэтому постоянно приходится чистить точилку от остатков карандаша.

Цвет у карандаша - потрясающий! Глубокий, насыщенный фиолетовый.

Вот тут на фото как раз видно, как к хвостику он комочками лег... Да, кстати, хвостик стрелочки тяжеловато им нарисовать, особенно тонкий - скорее всего это из-за его текстуры. До вечера доживает, но немного тускнеет.

Но в целом карандаш мне нравится. Для разнообразия образа - самое оно!

Tatiana Fedorova рекомендует Карандаш для глаз Lavelle

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Lavelle
  • Всё куда-то поплыло

30.12.2016
    Rayveen аватар

Первый мой опыт в "карандашном" деле прошёл несколько неудачно. Выбор пал на первый попавшийся карандаш по разумной цене, который я сумела отыскать в том городе-дыре, где проживаю. Теперь же я гадаю, то ли продукт не совсем качественный, то ли у меня руки не из плеч растут, то ли ещё что. Читать далее

• Замечательные карандашики-тени, тон 03 и 12.

22.03.2014
    Лоретта аватар

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке косметический карандаш для глаз от LAVELLE. Приобретены эти карандаши были в двух тонах: 12  болотно-перламутровый и 02 белый перламутровый. Читать далее (2)

• За такую цену вполне приличное качество.

21.10.2015
    Ekatrina_96 аватар

Так как скоро Хэллоуин я решила поэкспериментировать с образом, и попробовать, что-то новое. Так как сильно тратится не хотелось (студентка все таки), когда была в фикс прайсе увидела данный карандаш. И сначала призадумалась стоит ли покупать не дорогую косметику да еще и для глаз? Читать далее