Среднее: 4 (всего голосов: 64)

Valerosha аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:21
Достоинства: достаточно сладкий, нежный
Недостатки: не стойкий, неоправданно дорогой, плоский, скучный, химозный

Увидев рекламу данного аромата (девушку,гуляющую по красивым розовым цветам), я поняла: надо пробовать. В представлении у меня был яркий цветочный аромат, который останется в моём сердце. Но не тут то было...

Итак. данный парфюм я не покупала, он пришёл мне в коробочке Ельбокс за декабрь (пробник 2мл). Мало, но, мне кажется, этого достаточно, чтобы разобраться подойдёт парфюм или нет.

И вот одним прекрасным утром я нанесла данное творение на себя: стандартно 2 брызга на шею и запястье. Ну что сказать, сначала аромат мне понравился, он такой нежный, чувственный, так и хотелось вдыхать его всё больше и больше. Но радость оказалась недолгой. Аромат очень быстро испарился...и его как не бывало. Я, значит, жду его раскрытия, а он просто исчезает, оставляя меня одинокую в мускусе.

Это был просто компот, это была дешёвая туалетная вода. Да, она приятная, милая, вкусная, но абсолютно обычная. Даже я, по сути любитель компотов, считаю её бездарным творением без изюминки. К тому же абсолютно нестойким.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: амбретта, груша.

Ноты сердца: иланг-иланг, роза, ноты воды.

Базовая нота: мускус

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Обновление: Вчера вечером молодой человек выдал такое) Лежим как обычно и он говорит: "Дорогая, от тебя пахнет ЧЕРНИЛАМИ!!!" И знаете что, я принюхалась и поняла)) А ведь реально, пахнет как старая шариковая ручка)) Синенькая такая, без всяких наворотов)) Она явилась ко мне ароматом Escada))

Так что, я думаю, стоит сделать выводы по данному аромату)) Теперь его точно никогда не возьму и даже не нанесу на себя!! Поменяла оценку 3 на 1!! большего не заслуживает( И не рекомендую!!

Спасибо за внимание))

Valerosha не рекомендует Escada Especially

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escada
  • На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым. (с) Антуан де Сент-Экзюпери

18.12.2013
    Ирина787 аватар

Привет, мои  солнышки! Как только этот милый ярко- розовый пробник  попал в мои руки , мое настроение резко повысилось!(мне его не дали, я купила, я вообще в последнее время редко бываю «одарена» пробниками нахаляву, то есть даром, поэтому решила покупать в проверенном интернет магазине, ведь часто …

• Просто волшебная (фото)

23.09.2011
    Светька аватар

Долго терзалась выбором, что бы себе такого купить, чтобы пахло очень оригинально, но в то же время женственно и романтично и в итоге остановилась на Ecsada Especially. Сам аромат передать или описать крайне трудно, проще сказать чего я искала для себя.

• Задорная роза Especially Escada

07.04.2014
    kutuzovad аватар

Весна. Сменен гардероб.  Живешь в ожидании. И хочется счастья. Достала с дальней полки Especially Escada. Это тонкий, легкий аромат розы в смеси с теплом и сладостью груши, капелькой мускуса и проблеском иланг-иланга. Настроение поднимает  и радует.

• Очень вкусно!

08.01.2014
    May Fox аватар

Это подарок достался мне от мамы.Увидела под ёлкой.Я была очень рада еще одному подарку и не ожидала, что мама подарит еще.Я его сразу открыла, упаковка кстати(именно коробка) супер.А вот само оформление баночки и ее крышка мне не понравились.Сложно,туго открывается.А вот против аромата против…