Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:27

Когда только-только на полках появился Перфект фит, ввиду резкого сокращения бюджета из-за ипотеки мы на него перешли.

Продается везде, стоит немного дороже китикетов и прочего, расширилась линейка влажных кормов, Актив этот мы чередовали со специальным кормом для стерилизованных, короче приплыли...

Точнее, докормились...

Смерь старшей кошки, у которой были проблемы с почками, я не связала с кормом.

Но вот сейчас лечим среднюю, а что давать мелкой, когда дома рубль плачет, пока не решили.

Средняя кошка, великолепной бывшей гладкости, блестящий гладкошерстный ориентал, начала тошнить каждый день. Вот как поест - так сразу реакция на выход.

Конечно, я связывала это с капризами ввиду перевода с любимого Проплана на другое.

Но когда она начала лысеть....

Причем не просто как бы видно кожу, а реально проплешины...мы пошли в клинику, сдали все анализы, просветились лампами на тему поиска лишаев, ничего не нашли, зубы в норме, и тут как гром среди ясного неба - А чем вы кормите??

И оказалось, что мы такие не одни.

Оказалось, что очень многие люди, начитавшись страхов про вискасы перешли на Перфект Фит и почему-то приходят с одними и теми же проблемами..

Не ведитесь, девочки, увы((( бесплатный сыр бывает в мышеловке, ног только для второй мышки, первую прищемило((

Надо оставаться на хороших кормах, но либо брать оптом со скидкой через питомники или интернет-магазины...но не это...

Животные не могут вам показать, где болит. А потом уже может быть поздно.

Чердак щедрого лисане рекомендует
31.12.2014
Искренне соболезную вам!
но есть же и другие корма этой ценовой категории. Та же Purina ONE. Может ее попробовать?
Полезные сведения.То-то я думаю, моя кошка стала вялая какя-то в последнее время. А мы как раз не так давно стали постоянно давать ей этот корм
07.04.2018
Подписываюсь под каждым словом, 5 лет кормила свою кошку этим кормом, не читая состав, не разбираясь вообще ни в чем, я думала, что этот-то точно лучше вискаса и китикета (а оказалось одно и тоже г*вно), но до той самой поры, пока у кошки не началась аллергия, полысел живот, задние лапы, хвост, лечили жкт и печень. Так что, да, лучше не экономить, лечение потом дороже выйдет.