Среднее: 3.9 (61 голос)

Substandart аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 13:37
Достоинства: быстро впитывается, бюджетная цена, легкая консистенция, приятно пахнет, ручки мягкие и нежные, увлажняет
Недостатки: нельзя ронять, неудобная упаковка

Я сразу покажу вам свою "коллекцию" продуктов из серии ORGANIC KITCHEN от Organic Shop.

Отзывы на другие продукты с фото:

Итак, перейдем уже к самому крему для рук. Упаковка стандартная для этой серии - черная баночка с захлопывающейся крышкой.

Объем 100 мл, тоже стандартно. Сбоку наклейка с надписью на английском, а сверху на русском.

Предупреждаю сразу, что я не разбираюсь в составах, даже не обращаю на них внимание обычно. Но во всех отзывах я предоставляю составы для тех, кому это важно.

Сам крем имеет светло-зеленый оттенок и для меня приятный аромат. Я не знаток ароматов, поэтому не могу сказать, что это точно чай и бергамот. И да, я делаю акцент на том, что аромат приятен для меня, ибо на вкус и цвет товарищей нет)

Нанесем крем на руку.

Вот этого количества мне хватает на две руки.

Вот здесь я попыталась растереть это количество по тыльной стороне ладони. Видно, что его слишком много, крем с довольно маленьким расходом.

Здесь же я уже растерла крем по двум рукам. Не знаю насколько это видно по фото, но в жизни видно, что крем уменьшает видимость шелушений, не блестит жирным блеском как классическая Нивея.

Крем впитывается быстро, ложится тонким слоем, не оставляет противный жирный слой, эффект увлажненности остается часа на 3-4.

Итак, из вышеописанного видно, что содержимым я очень довольна. А что же с минусами? А минус есть один на всю серию ORGANIC KITCHEN - упаковка! Это фишка серии и ее же минус на мой взгляд. Открыть баночку тяжело, через неделю максимум крышка вздувается как будто, и вся идея с тем, что баночки можно поставить друг на друга, пропадает.

Конкретно у этого крема других минусов я для себя не нашла.

Цена же его в самом магазине Organic Shop 55-65 рублей (не помню точно), что я считаю вообще халявой!)

Заходите в мою группу вконтакте, там вы сможете оставить свои отзывы, прокомментировать имеющиеся, обсудить косметику и просто задать интересующие вас вопросы.

Другие мои отзывы:

Substandart рекомендует Крем для рук Organic Kitchen Увлажняющий 5 o'clock tea