Tila.ra аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 13:17
Достоинства: богатая палитра цветов, глянцевый блеск, дешевый, красивый матовый эффект, красивый цвет, смешная цена, стойкий, удобная кисточка
Казалось бы такой дешевый, но решила попробовать и не ошиблась! Ложится ровно, держится долго, цвета красивые и уместные и для повседневной жизни и для вечера можно подобрать. В этой коллекции есть очень красивые яркие цвета, и к удивлению они смотрятся не дешево! Стирается без особых проблем, и держится 3-5 дней стабильно! Поэтому я еще раз убедилась дорого не всегда значит качественно! Конечно лак с блестками придется наносить более чем два раза, чтобы блестки смотрелись как блёстки! Этот лак всегда меня выручал, когда надо сделать быстро маникюр! У него еще очень удобная кисточка, которая не позволяет испачкать кутикулу! Поэтому могу с уверенностью посоветовать вам это лак! И яркие оттенки этого лака можно смело брать!

Tila.ra рекомендует Лак для ногтей EG Stax

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EG
  • Ассоциируется с глазурью

19.07.2016
    DaryaSanko аватар

Я приобрела сразу два оттенка лака марки "Stax". И не зря. Широкая палитра цветов, можно выбрать по вкусу. Они у меня ассоциируются с сахарной глазурью! В этих лаках очень мелкие блёстки. Вообще, наверно, самые мелкие, которые я когда-либо встречала в лаках.

• пользоваться можно

18.05.2012
    Ane4ka30 аватар

Купила этот лак , так как многие мои подруги им пользовались, и особо не жаловались.Мне очень понравился цвет118. Лак дешёвый, матовый,словом не плохой,но есть свои минусы:-Если утром накрасить ногти, то к вечеру на кончиках ногтей лак скалывается-сохнет долговато,где то после пяти минут после…

• Блондинки, смотрите! Хороший лак, даже по ГОСТ (фото маникюра оттенка 109 - для блондинок супер)

16.05.2012
    BLONDINKA48 аватар

Купила себе лак термоядерного розового цвета и не ошиблась, теперь просто обожаю его, мне он подошел идеально. Объем у него маленький - 6 мл, стоил около 30 рублей. Оттенков у этого лака куча - можно выбрать какой душе угодно. Еще из достоинств: лак наносится легко, равномерно.

• Расстроилась, удивилась, обрадовалась!

01.05.2012
    Ритатошка аватар

Мне очень срочно понадобился прозрачный лак, выходить из дома нужно было уже совсем скора, а я только заметила, что мой лак закончился, пришлось бежать в магазинчик! Как назло прозрачного лака кроме фирмы Stax, никакого не было, пришлось брать!