Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 16:44

Задался целью купить планшет для работы, как аналог ноутбуку. Долго лазил по различным сайтам и обзорам. В итоге выбор пал на планшет IRBIS TW 11. Конечно же я ссылался на весьма низкую цену и достаточно высокие характеристики. Заказал по интернету и прислали примерно через пол месяца. После первого дня использования был приятно удивлён дисплеем и очень даже неплохим звуком для планшета. Понравилось именно как он лежит в руке. Тот материал из которого сделан этот планшет приятен тактильно. При чём забрал его с почты утром, и весь день он был в активном пользовании, но разрядился он только к вечеру. То есть хочу отметить, что планшет неплохо держит заряд аккумулятора. Не очень понравился хлипкий разъём для заряда. Вот как-то не нравится и всё. Не надёжно он выглядит что-ли. Да и в целом, что касается внешних разъёмов и крышек, тут литовцы подкачали. Чувствуется дешевизна и не качественность сборки. И так подведу итоги.

Из достоинств хотелось бы отметить низкую цену, хороший дисплей, неплохой звук, энергосбережение аккумулятора.

Недостатки: плохо сделана крышка, хлипкий разъём.

Достоинства
  • Все что нужно современному пользователю
  • Соотношение цена\качество
Недостатки
  • Не совсем надёжный
Flizartрекомендует