Среднее: 3.6 (253 отзыва)

juicyberrya аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 13:27
Достоинства: естественный цвет, недорогой, скрывает несовершенства кожи, стойкий, удобная упаковка, хорошо ложится, хорошо сливается с тоном кожи
Недостатки: отвратительный запах

Итак, сегодня я вам расскажу о моем опыте общения с нашим русским тональным кремом "Балет". Если честно, до того, как наткнулась на отзывы здесь, я даже не подумывала над покупкой этого крема. Но однажды, я набрела на чей-то отзыв и заинтересовавшись решила-таки попробовать сама. Долго искать не пришлось, потому что рядом с домом находился маленький косметический магазинчик, там-то я и нашла то, что искала. Вооружившись рекомендацией, взяла самый светлый оттенок, а именно "натуральный". По приходу домой, я сразу побежала тестить этот тональник. И что вы думаете? Поразительно, но он мне подошел идеально. У него достаточно плюсов, чтобы отодвигать его на задний план.

+ Ложится ровным слоем, без пятен

+ Идеально подошел к моему цвету кожи

+ Не создает эффекта маски

+ Придает коже бархатистость

Единственный его минус, это пожалуй, отвратительный, по-моему мнению, запах. Но со временем он испаряется, так что это не особо существенно. Действительно бюджетное средство. Ну и что, что Россия? Да вот так взять и упаковать в баночку от Maybelline или Max Factor, и будет больше спросу. Заплатила я за свое открытие 25 рублей. И не жалею, что решила попробовать.

juicyberrya рекомендует Тональный крем Свобода Балет с лецитином

Тональный крем "Балет". Нежная кремовая текстура
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Свобода
12.11.2013
я с балетом в школьные годы сталкивалась, но тогда о качестве речи вообще не было.. как будто тестом лицо было намазано Laughing out loud с тех пор при слове "балет" у меня дергается веко =\
интересно, а чем именно пахнет?)
12.11.2013
Как по мне так пахнет ладаном, запах церкви, а так как недавно у меня умерла моя любимая бабушка и этот запах хороших воспоминаний мне не прибавляет. Smile bb-крема конечно лучший вариант, но и этим можно пользоваться)
12.11.2013
хм, ну это не так страшно (я про запах естественно)...

я не поклонник тоналок и прочего, просто вспомнилось..)
13.11.2013
конечно не так страшно) запах можно потерпеть)
не сказать, что я поклонник тональников, просто иногда они мне как воздух необходимы)
  • советский крем в моей косметичке?!

29.07.2017

Данный крем мне очень полюбился) Он завоевал право лежать в моей косметичке) Так как я ещё маловата для серьёзной и дорогой косметики, пришлось по совету Мамы, знавшей всё о советской косметике, приобрести это чудо) Честно говоря, крем оставил желать лучшего.

• Не разочаровал!!!

13.05.2015
    Lensky аватар

День добрый!я давно нахожусь в поиске нужного мне тонального средства,перепробовала почти все представленные варианты нашего скромного городка и,начитавшись отзывов,решила вступить в ряды тестирующих крема "Балет"!Кожа у меня чувствительная и на мой взгляд капризная,почти всегда сухая на щеках и…

• Хороший тональник для комбинированной кожи, свою цену оправдывает + фото)

29.11.2013

Приобрела я этот тональник за 35 рублей в одном из отделов с дешевой косметикой, его редко где продают. Многие считают, что этот крем не эффективный, уже изжил себя, но думаю, что это не так.

• не супер, но использовать буду

06.11.2013

Ну что же)) Если начать историю этого тонального крема, то начнётся она конечно с того , что пользовалась им ещё моя мама))))(А может и бабушка?? ) Как наверное и все девчёнки я искала что-нибудь из не дорогих тоналок! Конечно прочла все отзывы на этом сайте о бюджетных тональных средствах.