Среднее: 5 (всего голосов: 3)

MAMA_SEAandSPA аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:41

Я посетила Лангкави в январе 2014 года и прожила на острове чуть больше трех недель.Могу порекомендовать отель Куала Мелака Инн как бюджетный вариант с отличными разнообразными завтраками по системе шведский стол.В этом отеле мы жили две недели.Посетили местный фуникулер и горы , посмотрели на остров сверху, красотища там неописуемая.Также покупали экскурсию по мангровым зарослям с посещением пещеры летучих мышей, кормлением орлов -символ острова, а также красивого пляжа и природного заповедника.Питание в кафе на острове недорогое, недалеко от отеля есть местный ночной рынок , где можно купить дешевую и вкусную еду .На острове живут черные обезъянки , нам посчастливилось увидеть их на водопаде , вокруг глаз у них белые круги и есть усики.На острове также есть большой океанариум, который мы посетили с сыном и рядом с ним куча магазинов дьюти фри, где просто за копейки шоколад и спиртное.Также я водила сына в парк птиц и возила на два водопада , самый красивый это водопад Дуриан Перангин.Потом мы сменили отель и поселились на другом , центральном пляже острова.И еще десять дней жили в Амани гестхаус, там и море получше и более тусовочно , крупный торговый центр рядом и есть также рядом ночной рынок .Ездили также на целебное озеро , которое по поверью излечивает бесплодие, если искупаться в нем.На острове много всего интересного и мы побывали не везде. Погода там отличная, дождей нет и очень много русских к моему удивлению, есть даже ресторан СССР.

MAMA_SEAandSPA рекомендует Малайзия. Остров Лангкави

Категория: Страны