Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 09:51

Здравствуйте! Smile

Лакомания с AliExpress продолжается и сегодня будет отзыв на термо гель лак. Сейчас они набирают обороты и я решила тоже обзавестись и поэкспериментировать.

Прямая ссылка на термо гель лак.

Оформление и упаковка.

Лак пришёл хорошо запакован в пенопласте, без заводской картонной упаковки.

Флакон лаконичный, чёрный, без излишеств. Мне нравится такое спокойное, не кричащее оформление.

На колпачке имеется наклейка с приблизительным цветом лака и его превращение в другой.

На обратной стороне флакона имеется описание, без срока годности.

Кисть ровно подстриженна, но есть торчащие щетинки.

Нанесение, стойкость, снятие.

С Elite99 я пробовала делать и маникюр, и педикюр. В каждом случае он вел себя на ногтях по-разному.

При нанесении на ногти рук лак молниеносно белел и было сложновато, мне начинающей в этом деле любительнице. Одно дело нанести прозрачный лак и если где-то немного согрешила, то будет незаметно, но тут все иначе. При холоде лак потемнеет и тогда все станет видно и не только мне. В целом я гордилась собой, так как получилось вполне неплохо, но не идеально.

Продержался две недели без сколов и отслоений. Ношу гель лаки на ногтях не более двух недель, потом надоедают.

Холодно.

Тепло.

В промежутках между стадий тепла и холода.

Во время педикюра лак не менял цвет. Наносить гель розового цвета было просто. Белел редко, ножки у меня всегда холодные.

Стойкость разочаровала! Продержался на ногтях ног 2 недели и со сколами и отслойками по краям. Сделала вывод, что педикюр с Elite99 я делать больше не буду.

Грешу на неопытность, но все равно разочаровал.

Снимается только жидкостью для снятия гель лака или геля. Обычная ядерная жидкость для снятия лака не взяла. С ногтей на ногах снялся без каких-либо усилий ацетоном, но не с рук.

Объём 10 мл.

Цена 166 - 187 руб.

Прямая ссылка на термо гель лак.

Другие гель лаки с Алли экспресс.

- Гель лак Bling (отличные по качеству).

- Гель лак Soakoff (большой объем, в палитре имеются невероятно красивые цвета).

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Интересный красивый эффект
  • Кстати запах практически отсутствует
  • Небольшая цена
  • Оригинальный
Недостатки
  • Возможно не стойкий
kiss_mashрекомендует
03.09.2015
Очень понравился цвет в холоде, а в тепле совсем его не видно Sad
03.09.2015
Да цвет в холоде классный. Smile
03.09.2015
Очень интересный термолак и цена на него на Али привлекательная, но цвет в холоде привлекает гораздо больше нежели в тепле. Smile
03.09.2015
да, в тепле совсем неявный...
Не слышала о таком лаке! Puzzled Так красиво получается! Smile
07.09.2015
Класс, отличный лак.
Жду такой, как раз в этом же цвете)