Опубликовано 2 Март, 2015 - 09:40

Средство для мытья посуды Пемолюкс с алоэ вера я купила где-то за 30 рублей. Цена не особо большая, но хватает этого средства ненадолго. Расход у него большой. Особенно если сравнивать с другими, более дорогими средствами

Свое название "Нежные руки" оно оправдывает. Руки нежные, гладкие, не сушат ручки. Мою посуду я в прохладной воде. Жир даже в такой водичке хорошо отмывает.

Средство белого, слегка перламутрового цвета, оно жидкое. Пахнет приятно.

Еще я мыла им плиту и кухонный стол. Тоже неплохо Пемолюкс для этого подходит.

Неплохое и недорогое средство для мытья посуды.

Достоинства
  • -недорогие цены
  • действительно не сушит кожу
  • удаляет жир
Недостатки
  • неэкономичное
Танчоусрекомендует
  • 06.09.2012
    Часто покупаю Пемолюкс порошок, очень нравится для чистки ванны, раковин... Увидела Пемолюкс для мытья посуды и решила купить было это около двух лет назад. Посуду отмывал хорошо, пенился нормально, в общем-то особых недостатков у него не было.
  • 15.07.2011
    Тоже как и все пользовалась разными средствами для мытья посуды, перепробовало много фирм, это средство имеется у меняна работе мы с сотрудниками иногда приносим обеды в пластиковых контейнерах и возникла необходимость их мыть, вот кто-то притащил это средство, если честно сказать хуже я ещё не…
  • Здравствуйте, дорогие друзья. Интересно, фразы "добр одобряет" достаточно для отзыва про моющее средство? Так как все мы люди, то испытываем определенную физиологическую потребность, которую просто необходимо выполнять. Я про еду, если что.
  • 22.02.2015
    Купила это средство для мытья посуды, привлекла его недорогая цена и бутылка такая же как у Pril. Запах очень даже приятный, не навязчивый, мылится нормально.Есть одно "НО", после которого я в нем сильно разочаровалась. Расход средства очень большой, т.к. оно имеет очень жидкую консистенцию.