Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:17

Когда нет возможности подмыть ребенка (в поликлинике, в гостях, или лень) использую влажные салфетки. Перепробовала кучу разных от дорогих до самых дешевых - салфетки "Каждый день для детей". В упаковке 70 штук. Вытаскиваются из упаковки иногда по 2-3 штуки, что создает определённые неудобства. Клейкий клапан на упаковке не надёжный. Я храню открытую пачку в пакете или в пластиковом контейнере что бы не засыхали. Салфетки вполне себе хорошие. Тканевые. В меру напитанные увлажняющим лосьоном. Не вызвали раздражение на нежной попе моей малышки. Запах конечно, на мой взгляд, навязчивый. Всё же для детских салфеток можно было аромат и по нежнее сделать. Вообще, пользоваться можно даже самым маленьким.

Достоинства
  • качественные и не дорогие
  • мягкие
  • тканевая основа
  • хорошо очищают и увлажняют
Недостатки
  • для меня запах резковат
Татьяна Смрекомендует
  • 22.03.2015
    Салфетки, которые не уступают ничем абсолютно, более дорогим аналогам, единственное, может если вам структура самой салфетки не очень приятна или не подходит по какой-либо причине, то тогда они могут не подойти.
  • Хочу рассказать о детских салфетках "Каждый день" Для меня они просто универсальны. Используем их и как салфетки для интимной гигиены и как средство для уборки. Салфетки мягкие, имеют приятный аромат. В упаковке 75 штук, а цена 35 руб. а значит это ещё и выгодно.
  • Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением о влажных салфетках «Каждый день». Покупаю, я их в магазине «Ашан». Цена около 40 руб. за упаковку. На сегодняшний день беру только в мягкой упаковке, предназначенных «для детей».